图库曼竞技后备队 vs 科尔多瓦后备队 · 阿后备 第12轮
图库曼竞技后备队补时 90+4' : 裁判吹罚, 得红牌,第3张红牌
图库曼竞技后备队补时 90+4' : 进球啦,第2个进球
2-0科尔多瓦后备队球门球
图库曼竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科尔多瓦后备队补时 90+3' : 获得角球机会,第12角球
科尔多瓦后备队界外球
图库曼竞技后备队补时 90+1' : 进球啦,第1个进球
1-0主裁判一声哨响,全场比赛结束
图库曼竞技后备队界外球
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
图库曼竞技后备队获得角球机会,第11角球
科尔多瓦后备队裁判吹罚, 任意球
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 任意球
图库曼竞技后备队获得角球机会,第10角球
图库曼竞技后备队越位
图库曼竞技后备队界外球
图库曼竞技后备队界外球
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
科尔多瓦后备队换人
科尔多瓦后备队裁判吹罚, 任意球
图库曼竞技后备队球门球
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 任意球
图库曼竞技后备队换人
科尔多瓦后备队伤停
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
科尔多瓦后备队裁判吹罚, 任意球
图库曼竞技后备队界外球
图库曼竞技后备队球门球
图库曼竞技后备队获得角球机会,第9角球
图库曼竞技后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
科尔多瓦后备队球门球
图库曼竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
图库曼竞技后备队界外球
科尔多瓦后备队界外球
图库曼竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
图库曼竞技后备队越位
科尔多瓦后备队裁判吹罚, 任意球
科尔多瓦后备队获得角球机会,第8角球
图库曼竞技后备队获得角球机会,第7角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 4-3-5 | 9 | 13 | -4 | 15 | 33% |
| 主 | 7 | 3-1-2 | 7 | 7 | 0 | 10 | 50% |
| 客 | 14 | 1-2-3 | 2 | 6 | -4 | 5 | 17% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4-5-3 | 12 | 11 | 1 | 17 | 33% |
| 主 | 8 | 2-3-1 | 8 | 6 | 2 | 9 | 33% |
| 客 | 8 | 2-2-2 | 4 | 5 | -1 | 8 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 05/07 | 科尔多瓦后备队 | 5-0 | 图库曼竞技后备队 | 3-0 | 3-5 | 负 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/21 | 图库曼竞技后备队 | 1-1 | 科尔多瓦后备队 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | – | 2/2.5 |
| 阿后备 | 03/27 | 科尔多瓦后备队 | 2-2 | 图库曼竞技后备队 | 1-0 | 6-5 | 平 | 2.00 3.10 3.90 | 半球 | 2 |
| 阿后备 | 10/15 | 科尔多瓦后备队 | 2-1 | 图库曼竞技后备队 | 1-1 | 1-2 | 负 | 1.70 3.10 4.75 | 一球 | 2.5 |
| 阿后备 | 02/04 | 科尔多瓦后备队 | 1-2 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 4-0 | 胜 | 1.91 3.20 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/30 | 班菲尔德后备队 | 1-1 | 图库曼竞技后备队 | 0-0 | 3-5 | 平 | 2.30 3.10 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/23 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-1 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 6-0 | 胜 | 2.20 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/17 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-1 | 8-6 | 负 | 2.90 3.25 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 堤格雷竞技后备队 | 2-0 | 图库曼竞技后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.38 3.10 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/03 | 图库曼竞技后备队 | 2-1 | 圣洛伦索竞技后备队 | 1-0 | 2-9 | 胜 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/26 | 萨斯菲尔德后备队 | 2-0 | 图库曼竞技后备队 | 1-0 | 7-1 | 负 | 1.45 3.90 6.00 | 一球 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/02 | 科尔多瓦后备队 | 3-1 | 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴后备队 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 1.80 3.40 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/24 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | 科尔多瓦后备队 | 0-1 | 5-5 | 平 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/17 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-0 | 科尔多瓦后备队 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.70 3.10 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/10 | 科尔多瓦后备队 | 2-1 | 巴拉卡斯中央队后备队 | 1-1 | 8-3 | 胜 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/03 | 科尔多瓦后备队 | 0-1 | 科尔多瓦交流研究所后备队 | 0-1 | 6-5 | 负 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/27 | 班菲尔德后备队 | 1-1 | 科尔多瓦后备队 | 0-0 | 8-7 | 平 | 2.63 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 11 | 9 | 55.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢赢输输赢输输赢输输
- 大小
- 小小小小大小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 8 | 3 | 72.7% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢输赢输平输赢输平
- 大小
- 大小小大小小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 6 | 7 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 6 | 7 | 4 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 6 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 8.1 | 2.0 | 48% | 98.4 | 45.8 | 3.1 |
| 主 | 1.6 | 1.4 | 9.3 | 2.0 | 48% | 111.3 | 51.1 | 5.2 |
| 客 | 0.6 | 1.5 | 7.0 | 2.1 | 48% | 87.8 | 41.5 | 1.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.3 | 9.7 | 2.1 | 52% | 86.5 | 51.5 | 4.8 |
| 主 | 1.8 | 1.5 | 10.6 | 1.8 | 52% | 89.0 | 50.3 | 6.0 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 8.6 | 2.4 | 51% | 83.4 | 53.1 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/16 | 巴拉卡斯中央队后备队vs图库曼竞技后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/23 | 图库曼竞技后备队vs甘拿斯亚门多萨后备队 | 14天后 |
| 阿后备 | 10/30 | 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴后备队vs图库曼竞技后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/16 | 科尔多瓦后备队vs圣菲联合后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/22 | 拉普拉塔体操击剑后备队vs科尔多瓦后备队 | 13天后 |
| 阿后备 | 10/28 | 科尔多瓦后备队vs阿尔多西维后备队 | 19天后 |
比赛简介
10月9日,阿后备第12轮图库曼竞技后备队 2-0 科尔多瓦后备队(半场 0-0)。控球率 70%:30%,射门 11:1。
常见问题
- 图库曼竞技后备队对科尔多瓦后备队什么时候开赛?
- 图库曼竞技后备队对科尔多瓦后备队于10月9日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第12轮的比赛,比赛地点Predio Salmoiraghi (San Miguel de Tucuman)。
- 图库曼竞技后备队对科尔多瓦后备队比分是多少?
- 终场比分 图库曼竞技后备队 2-0 科尔多瓦后备队,半场 0-0,图库曼竞技后备队获胜。全场控球率 70%:30%,射门 11:1。