CA 拉鲁斯后备队 vs 科尔多瓦中央后备队 · 阿后备 第12轮
暂无动画
上半场当前 1-0
24'
CA 拉鲁斯后备队界外球
21'
CA 拉鲁斯后备队球门球
21'
科尔多瓦中央后备队获得角球机会,第3角球
20'
科尔多瓦中央后备队界外球
20'
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第2角球
18'
CA 拉鲁斯后备队进球啦,第1个进球
1-015'
CA 拉鲁斯后备队越位
13'
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
12'
科尔多瓦中央后备队越位
11'
科尔多瓦中央后备队界外球
9'
CA 拉鲁斯后备队球门球
7'
CA 拉鲁斯后备队球门球
7'
CA 拉鲁斯后备队界外球
6'
CA 拉鲁斯后备队界外球
6'
科尔多瓦中央后备队获得角球机会,第1角球
4'
CA 拉鲁斯后备队越位
4'
CA 拉鲁斯后备队界外球
4'
科尔多瓦中央后备队界外球
2'
科尔多瓦中央后备队裁判吹罚, 任意球
1'
CA 拉鲁斯后备队界外球
1'
科尔多瓦中央后备队裁判吹罚, 任意球
1'
CA 拉鲁斯后备队界外球
1'
科尔多瓦中央后备队界外球
0'
科尔多瓦中央后备队比赛开始, 开球
下半场3-0
Cafecito Aguirre
3-0
黄牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
亚历克西斯·杜阿尔特
2-0
第4个角球
上半场1-0
第3个角球
第2个角球
本杰明·法里纳
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
CA 拉鲁斯后备队
VS
科尔多瓦中央后备队
69%控球率31%
9射门5
4射正1
5射偏4
140进攻79
81危险进攻42
3角球3
5任意球7
23界外球12
9球门球5
6犯规5
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 8-2-2 | 23 | 13 | 10 | 26 | 67% |
| 主 | 3 | 5-1-0 | 15 | 6 | 9 | 16 | 83% |
| 客 | 3 | 3-1-2 | 8 | 7 | 1 | 10 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 3-3-6 | 10 | 19 | -9 | 12 | 25% |
| 主 | 15 | 1-2-3 | 4 | 7 | -3 | 5 | 17% |
| 客 | 9 | 2-1-3 | 6 | 12 | -6 | 7 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 05/07 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-5 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-2 | 7-6 | 胜 | 3.70 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 10/30 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 3.00 3.00 2.40 | 受平/半 | – |
| 阿后备 | 05/31 | CA 拉鲁斯后备队 | 2-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 10/06 | CA 拉鲁斯后备队 | 2-0 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-0 | 2-7 | 胜 | 1.91 3.00 4.00 | 半球 | 2 |
| 阿后备 | 04/11 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-0 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 1.70 3.40 4.50 | 半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/02 | 圣胡安圣马丁后备队 | 0-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 7.00 4.50 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 阿后备 | 09/24 | CA 拉鲁斯后备队 | 2-1 | 班菲尔德后备队 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.53 3.80 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/17 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-3 | 门多萨独立后备队 | 1-2 | 9-2 | 平 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 利斯特雷后备队 | 4-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-0 | 8-8 | 负 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/02 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 2.00 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/27 | 科隆竞技后备队 | 0-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/01 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-1 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 3-8 | 平 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/23 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-1 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 6-0 | 负 | 2.20 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/16 | 国防与司法后备队 | 2-3 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-1 | 7-2 | 胜 | 1.67 3.70 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 09/10 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-2 | 里奥夸尔托后备队 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.91 3.10 3.70 | 半球 | 2 |
| 阿后备 | 09/04 | 飓风竞技后备队 | 5-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 4-0 | 5-8 | 负 | 1.85 2.90 4.33 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 科尔多瓦中央后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 8 | 57.9% | 13 | 6 | 68.4% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 赢平输输赢赢赢赢输赢
- 大小
- 小大大大大小大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 8 | 12 | 40.0% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 赢输赢输输赢赢输赢平
- 大小
- 小小大大大大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 12 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 客 | 4 | 2 | 3 | 3 | 5 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 7 | 2 | 1 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 9 |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.4 | 9.1 | 1.6 | 65% | 98.4 | 54.4 | 5.6 |
| 主 | 2.1 | 1.9 | 9.6 | 1.3 | 63% | 87.2 | 55.4 | 6.7 |
| 客 | 2.2 | 1.1 | 8.6 | 1.7 | 66% | 107.5 | 53.5 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 9.9 | 2.3 | 47% | 88.2 | 54.3 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 1.3 | 10.3 | 2.2 | 48% | 82.4 | 50.6 | 3.5 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 9.5 | 2.3 | 45% | 93.9 | 58.0 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/15 | 学生后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/22 | CA 拉鲁斯后备队vs基尔梅斯后备队 | 13天后 |
| 阿后备 | 10/28 | 普拉腾斯后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/16 | 科尔多瓦中央后备队vs贝尔格拉诺后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/23 | 利斯特雷后备队vs科尔多瓦中央后备队 | 14天后 |
| 阿后备 | 10/29 | 科尔多瓦中央后备队vs门多萨独立后备队 | 20天后 |
比赛简介
10月9日,阿后备第12轮CA 拉鲁斯后备队 3-0 科尔多瓦中央后备队(半场 1-0)。控球率 69%:31%,射门 9:5。
常见问题
- CA 拉鲁斯后备队对科尔多瓦中央后备队什么时候开赛?
- CA 拉鲁斯后备队对科尔多瓦中央后备队于10月9日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第12轮的比赛,比赛地点拉努斯辅助庄园(瓦伦丁阿尔西纳)。
- CA 拉鲁斯后备队对科尔多瓦中央后备队比分是多少?
- 终场比分 CA 拉鲁斯后备队 3-0 科尔多瓦中央后备队,半场 1-0,CA 拉鲁斯后备队获胜。全场控球率 69%:31%,射门 9:5。