先锋青年队 vs 科萨里奥斯坎佩切 · 墨西丙
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
0-2
第5个角球
黄牌,全场第4张
上半场0-1
黄牌,全场第3张
0-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
先锋青年队
VS
科萨里奥斯坎佩切
61%控球率39%
3射门8
0射正5
3射偏3
66进攻64
62危险进攻36
2角球2
3任意球2
3球门球8
3黄牌5

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 11/29 | 先锋青年队 | 1-0 | 科萨里奥斯坎佩切 | 1-0 | 6-0 | 胜 | 2.45 3.40 2.45 | – | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 10/26 | 科萨里奥斯坎佩切 | 3-1 | 先锋青年队 | 3-0 | 0-7 | 负 | 3.75 3.60 1.75 | – | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 03/09 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-2 | 先锋青年队 | 0-1 | 3-9 | 胜 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 墨西丙 | 10/29 | 坎昆先锋青年队 | 2-1 | 科萨里奥斯坎佩切 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.22 5.75 8.00 | 球半/两 | 3 |
| 墨西丙 | 01/28 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-0 | 坎昆先锋青年队 | 0-0 | 3-5 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 03/28 | 先锋青年队 | 3-1 | 切图马尔 | 2-0 | 10-4 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/14 | 先锋青年队 | 2-0 | 猫头鹰体育 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 1.38 4.20 6.25 | 球半 | 3 |
| 墨西丙 | 03/07 | 先锋青年队 | 0-2 | 埃吉达塔里奥斯 | 0-1 | 5-6 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 02/21 | 先锋青年队 | 1-0 | 维纳多斯体育二队 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 1.60 3.80 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 墨西丙 | 02/14 | 普拉亚德尔卡曼国际二队 | 8-9 | 先锋青年队 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 3.00 3.60 1.95 | 受半球 | 2.5 |
| 墨西丙 | 02/07 | 先锋青年队 | 5-1 | ISG体育FC | 4-0 | 6-5 | 胜 | 1.38 4.50 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 04/26 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-0 | 阿特拉科穆尔科大学生 | 0-0 | 8-2 | 平 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/15 | 维纳多斯体育二队 | 0-1 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-0 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 02/15 | 普罗格雷索尤卡坦 | 0-0 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-0 | 5-1 | 平 | – | – | – |
| 墨西丙 | 02/07 | 猫头鹰体育 | 0-1 | 科萨里奥斯坎佩切 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 12/06 | 科萨里奥斯坎佩切 | 1-0 | 蒙斯卡尔佩 SC 尤卡坦半岛 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 1.53 3.75 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 墨西丙 | 11/29 | 先锋青年队 | 1-0 | 科萨里奥斯坎佩切 | 1-0 | 6-0 | 负 | 2.45 3.40 2.45 | – | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -赢-赢输赢----
- 大小
- -小-小小大小小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ----平--输--
- 大小
- ----小小小大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (13%) | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.9 | 8.9 | 1.9 | 34% | 62.5 | 52.8 | 4.3 |
| 主 | 1.9 | 0.8 | 8.8 | 1.9 | 39% | 61.7 | 53.6 | 4.3 |
| 客 | 0.8 | 1.2 | 9.3 | 2.2 | 22% | 64.3 | 50.7 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.7 | 7.2 | 1.6 | 49% | 72.3 | 36.5 | 3.6 |
| 主 | 1.4 | 0.5 | 7.9 | 1.4 | 52% | 77.5 | 37.8 | 4.5 |
| 客 | 0.3 | 1.0 | 5.9 | 1.9 | 42% | 62.9 | 34.0 | 1.9 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月26日,墨西丙先锋青年队 0-2 科萨里奥斯坎佩切(半场 0-1)。控球率 61%:39%,射门 3:8。
常见问题
- 先锋青年队对科萨里奥斯坎佩切什么时候开赛?
- 先锋青年队对科萨里奥斯坎佩切于9月26日 04:55(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点坎昆 86 体育场(坎昆)。
- 先锋青年队对科萨里奥斯坎佩切比分是多少?
- 终场比分 先锋青年队 0-2 科萨里奥斯坎佩切,半场 0-1,科萨里奥斯坎佩切获胜。全场控球率 61%:39%,射门 3:8。