梅加拉亚邦警察 vs 莱特科尔SC · 印西隆超 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
梅加拉亚邦警察
VS
莱特科尔SC
44%控球率56%
3射门5
2射正2
1射偏3
92进攻104
56危险进攻86
3角球7
3球门球5
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-3 | 17 | 18 | -1 | 14 | 44% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 8 | 6 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 5 | 1-2-2 | 9 | 12 | -3 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-0-7 | 9 | 26 | -17 | 6 | 22% |
| 主 | 9 | 1-0-2 | 3 | 9 | -6 | 3 | 33% |
| 客 | 9 | 1-0-5 | 6 | 17 | -11 | 3 | 17% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/06 | 南基维伊拉特 | 2-2 | 梅加拉亚邦警察 | 1-2 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 印西隆超 | 09/29 | 马沃莱SC | 2-0 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/21 | 米利姆SC | 0-5 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 3.75 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/11 | 农克赛 | 7-1 | 梅加拉亚邦警察 | 3-0 | 6-9 | 负 | 1.75 3.75 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 09/01 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 西隆拉绒二队 | 0-1 | 4-7 | 负 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/03 | 农克赛 | 3-1 | 莱特科尔SC | 0-0 | 7-3 | 负 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半 | 4 |
| 印西隆超 | 09/24 | 西隆拉绒二队 | 3-0 | 莱特科尔SC | 1-0 | 6-5 | 负 | 1.14 7.50 12.00 | 两球半 | 3.5 |
| 印西隆超 | 09/18 | 莱特科尔SC | 2-1 | 索默SC | 1-1 | 0-1 | 胜 | 2.55 3.90 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/10 | 兰达杰联 | 3-1 | 莱特科尔SC | 0-1 | 6-9 | 负 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/02 | 莱特科尔SC | 1-6 | 里斯SC | 0-4 | 1-4 | 负 | 8.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5 |
| 印西隆超 | 08/25 | 莱特科尔SC | 0-2 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 5-9 | 负 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -输赢输输赢赢---
- 大小
- -小大大小大小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢输输输--赢赢
- 大小
- 平小平大大小--小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.9 | 10.2 | 0.6 | 47% | 129.9 | 89.8 | 4.7 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 10.5 | 0.8 | 45% | 113.8 | 90.8 | 4.8 |
| 客 | 1.8 | 2.4 | 10.0 | 0.4 | 49% | 142.8 | 89.0 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.2 | 8.8 | 0.9 | 46% | 171.9 | 131.8 | 4.3 |
| 主 | 1.7 | 2.0 | 7.3 | 0.3 | 54% | 201.7 | 154.6 | 4.9 |
| 客 | 1.5 | 2.4 | 10.1 | 1.4 | 40% | 147.5 | 113.3 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印希隆超杯 | 10/17 | 西隆拉庄二队vs梅加拉亚邦警察 | 8天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
10月9日,印西隆超第9轮梅加拉亚邦警察 2-1 莱特科尔SC(半场 1-0)。控球率 44%:56%,射门 3:5。
常见问题
- 梅加拉亚邦警察对莱特科尔SC什么时候开赛?
- 梅加拉亚邦警察对莱特科尔SC于10月9日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第9轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 梅加拉亚邦警察对莱特科尔SC比分是多少?
- 终场比分 梅加拉亚邦警察 2-1 莱特科尔SC,半场 1-0,梅加拉亚邦警察获胜。全场控球率 44%:56%,射门 3:5。