纳瓦尔卡内罗 vs 穆尔西亚 · 西联杯 1/4决赛
暂无动画
下半场当前 3-1
90+4'
纳瓦尔卡内罗球门球
90+4'
纳瓦尔卡内罗补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+2'
纳瓦尔卡内罗界外球
90+2'
穆尔西亚裁判吹罚, 任意球
90+2'
穆尔西亚球门球
90+2'
穆尔西亚补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
纳瓦尔卡内罗裁判吹罚, 任意球
89'
穆尔西亚裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
88'
纳瓦尔卡内罗裁判吹罚, 任意球
87'
穆尔西亚界外球
87'
纳瓦尔卡内罗界外球
86'
穆尔西亚裁判吹罚, 任意球
85'
纳瓦尔卡内罗界外球
85'
纳瓦尔卡内罗哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
穆尔西亚球门球
84'
纳瓦尔卡内罗换人
84'
纳瓦尔卡内罗裁判吹罚, 任意球
82'
穆尔西亚球门球
82'
穆尔西亚裁判吹罚, 任意球
81'
纳瓦尔卡内罗裁判吹罚, 任意球
81'
纳瓦尔卡内罗换人
80'
穆尔西亚界外球
80'
穆尔西亚获得角球机会,第10角球
78'
穆尔西亚裁判吹罚, 任意球
78'
穆尔西亚裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
77'
纳瓦尔卡内罗获得角球机会,第9角球
76'
穆尔西亚界外球
76'
穆尔西亚换人
75'
纳瓦尔卡内罗可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
75'
纳瓦尔卡内罗界外球
75'
纳瓦尔卡内罗获得角球机会,第8角球
74'
穆尔西亚球门球
74'
纳瓦尔卡内罗哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
纳瓦尔卡内罗球门球
73'
穆尔西亚界外球
73'
穆尔西亚裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
72'
纳瓦尔卡内罗球门球
71'
纳瓦尔卡内罗换人
下半场3-1
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第5张
吉尔-奥斯卡
红牌,全场第2张
第10个角球
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
第7个角球
哈维尔-阿尔瓦雷斯
3-1
第6个角球
黄牌,全场第1张
哈维尔-阿尔瓦雷斯
2-1 · 埃内科·阿祖门迪-助攻
亚历克斯·麦卡
1-1 · 劳尔·鲁维拉·里克尔梅-助攻
马里奥希门尼斯
1-0 · Alvarito-助攻
阿尔瓦罗-布斯托斯
红牌,全场第1张
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纳瓦尔卡内罗
VS
穆尔西亚
56%控球率44%
14射门12
5射正4
9射偏8
102进攻102
51危险进攻57
3角球7
9任意球12
23界外球20
14球门球12
11犯规9
2黄牌3
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-1-2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 25% |
| 主 | 14 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-0-1 | 8 | 6 | 2 | 9 | 75% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙5组 | 09/28 | 纳瓦尔卡内罗 | 1-3 | 干昆斯 | 0-0 | 6-4 | 负 | 2.40 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/24 | 萨古蒂诺竞技 | 0-4 | 纳瓦尔卡内罗 | 0-2 | 5-2 | 胜 | 2.88 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙5组 | 09/20 | 托尔德西利亚斯竞技 | 2-2 | 纳瓦尔卡内罗 | 1-0 | 3-4 | 平 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协乙5组 | 09/14 | 纳瓦尔卡内罗 | 2-1 | 皇家阿维拉 | 2-0 | 2-3 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/10 | 塔拉韦拉 | 0-2 | 纳瓦尔卡内罗 | 0-0 | 9-10 | 胜 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | – |
| 西协乙5组 | 09/06 | 巴拉多利德珀梅萨斯 | 1-0 | 纳瓦尔卡内罗 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.95 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲2组 | 09/19 | 穆尔西亚 | 2-1 | CE欧罗巴 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 1.53 3.50 5.75 | 一球 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/17 | 奥瑞韦拉 | 1-4 | 穆尔西亚 | 1-0 | 3-13 | 胜 | 3.80 3.40 1.80 | 受半球 | – |
| 西协甲2组 | 09/14 | 马德里竞技二队 | 4-0 | 穆尔西亚 | 2-0 | 6-7 | 负 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 西联杯 | 09/10 | 门萨杰罗 | 1-2 | 穆尔西亚 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协甲2组 | 09/07 | 穆尔西亚 | 4-0 | 特鲁埃尔 | 1-0 | 1-6 | 胜 | 1.60 3.10 6.00 | 半/一 | 2 |
| 西协甲2组 | 08/30 | 赫库莱斯俱乐部 | 1-2 | 穆尔西亚 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 3.25 3.10 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 6 | 62.5% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢平赢赢输-赢-赢
- 大小
- 大大大大-小-小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 7 | 61.1% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 平输输-赢赢输赢赢赢
- 大小
- 大-大-大大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 13 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.7 | 7.0 | 1.5 | 33% | 57.5 | 33.1 | 3.9 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 6.0 | 1.2 | 29% | 65.2 | 38.7 | 5.0 |
| 客 | 1.7 | 0.6 | 7.9 | 1.9 | 37% | 51.0 | 28.3 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.6 | 10.2 | 2.2 | 37% | 92.3 | 46.8 | 4.2 |
| 主 | 1.1 | 0.7 | 10.7 | 2.4 | 38% | 98.7 | 48.1 | 3.9 |
| 客 | 1.0 | 0.5 | 9.3 | 1.8 | 36% | 81.0 | 44.5 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙5组 | 10/04 | 艾卡拉亨拿利斯vs纳瓦尔卡内罗 | 3天后 |
| 西协乙5组 | 10/11 | 纳瓦尔卡内罗vs马德里体育会三队 | 10天后 |
| 西协乙5组 | 10/18 | 叁蔓堤罗vs纳瓦尔卡内罗 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲2组 | 10/04 | 穆尔西亚vs塔拉戈纳体育俱乐部 | 3天后 |
| 西协甲2组 | 10/08 | 卡塔赫纳vs穆尔西亚 | 7天后 |
| 西协甲2组 | 10/12 | 瑞欧马加达宏达vs穆尔西亚 | 11天后 |
比赛简介
10月1日,西联杯1/4决赛纳瓦尔卡内罗 3-1 穆尔西亚(半场 0-0)。控球率 56%:44%,射门 14:12。
常见问题
- 纳瓦尔卡内罗对穆尔西亚什么时候开赛?
- 纳瓦尔卡内罗对穆尔西亚于10月1日 02:00(北京时间)开赛,这是西联杯1/4决赛的比赛,比赛地点马里亚诺·冈萨雷斯体育场。
- 纳瓦尔卡内罗对穆尔西亚比分是多少?
- 终场比分 纳瓦尔卡内罗 3-1 穆尔西亚,半场 0-0,纳瓦尔卡内罗获胜。全场控球率 56%:44%,射门 14:12。