中央种马 vs 德仁 · 蒙古超 第7轮
暂无动画
上半场当前 0-0
19'
中央种马裁判吹罚, 任意球
18'
德仁裁判吹罚, 任意球
16'
中央种马界外球
13'
中央种马裁判吹罚, 任意球
12'
德仁界外球
10'
德仁裁判吹罚, 任意球
9'
中央种马球门球
9'
中央种马获得角球机会,第1角球
5'
中央种马裁判吹罚, 任意球
3'
德仁界外球
1'
德仁界外球
0'
德仁比赛开始, 开球
下半场2-1
黄牌,全场第2张
第4个角球
2-1
2-0
第3个角球
上半场1-0
乌苏赫 - 伊雷杜伊·巴塔尔
1-0
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
中央种马
VS
德仁
43%控球率57%
1射偏0
35进攻40
13危险进攻12
1角球0
3任意球5
4界外球7

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-0-0 | 27 | 6 | 21 | 18 | 100% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 15 | 5 | 10 | 9 | 100% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 12 | 1 | 11 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-0 | 20 | 7 | 13 | 14 | 67% |
| 主 | 4 | 1-2-0 | 8 | 5 | 3 | 5 | 33% |
| 客 | 2 | 3-0-0 | 12 | 2 | 10 | 9 | 100% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/04 | 中央种马 | 8-4 | 西部科布多 | 2-0 | 7-5 | 胜 | 1.13 9.00 13.00 | 三球 | 4.5/5 |
| 蒙古超 | 10/01 | 卡恩库恩 | 1-4 | 中央种马 | 0-1 | 3-5 | 胜 | 26.00 17.00 1.04 | 受四球 | 4.5/5 |
| 蒙古超 | 09/26 | 中央种马 | 4-1 | 乌兰固木城 | 3-0 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/21 | 克布多 | 0-6 | 中央种马 | 0-3 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/17 | 中央种马 | 3-0 | 猎人 | 1-0 | 12-2 | 胜 | 1.73 4.50 3.20 | 半/一 | 4 |
| 蒙古超 | 09/12 | 瓦德 | 0-2 | 中央种马 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/04 | 德仁 | 3-3 | 克布多 | 1-1 | 7-3 | 平 | – | – | – |
| 蒙古超 | 10/01 | 西部科布多 | 1-5 | 德仁 | 0-3 | 5-5 | 胜 | 13.00 9.00 1.11 | 受两球半/三 | 4/4.5 |
| 蒙古超 | 09/27 | 德仁 | 5-2 | 瓦德 | 3-0 | 7-5 | 胜 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/20 | 乌兰固木城 | 0-5 | 德仁 | 0-5 | 3-11 | 胜 | 29.00 17.00 1.03 | 受四球半/五 | 5 |
| 蒙古超 | 09/17 | 德仁 | 0-0 | 乌兰巴托 | 0-0 | 8-8 | 平 | 2.25 4.00 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 蒙古超 | 09/12 | 猎人 | 1-2 | 德仁 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢输--赢-
- 大小
- 大大--小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢-赢平-赢赢赢-
- 大小
- -大-平小-大小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 12 | 7 | 1 | 11 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 4 | 9 | 6 | 1 | 7 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.5 | 1.0 | 8.5 | 0.2 | 51% | 89.3 | 63.7 | 8.0 |
| 主 | 5.0 | 1.7 | 12.0 | 0.3 | 62% | 101.3 | 71.7 | 8.3 |
| 客 | 4.0 | 0.3 | 5.0 | 0.0 | 40% | 77.3 | 55.7 | 7.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.3 | 1.1 | 9.8 | 0.9 | 54% | 95.3 | 61.5 | 7.4 |
| 主 | 3.3 | 1.2 | 10.7 | 0.8 | 57% | 103.6 | 68.1 | 8.1 |
| 客 | 3.3 | 1.1 | 8.9 | 1.0 | 50% | 87.0 | 55.0 | 6.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/18 | 乌兰巴托vs中央种马 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/14 | 德仁vs卡恩库恩 | 3天后 |
比赛简介
10月11日,蒙古超第7轮中央种马 2-1 德仁(半场 1-0)。控球率 43%:57%。
常见问题
- 中央种马对德仁什么时候开赛?
- 中央种马对德仁于10月11日 16:00(北京时间)开赛,这是蒙古超第7轮的比赛,比赛地点蒙古足协训练场(Zuunmod)。
- 中央种马对德仁比分是多少?
- 终场比分 中央种马 2-1 德仁,半场 1-0,中央种马获胜。全场控球率 43%:57%。