卡南FC vs 劳特莱 · 印米佐超 第11轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-2-6 | 13 | 25 | -12 | 11 | 27% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-2-6 | 12 | 20 | -8 | 11 | 27% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印米佐超 | 09/04 | 劳特莱 | 3-0 | 卡南FC | 0-0 | 5-5 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 印度地杯 | 08/13 | 卡南FC | 2-2 | 劳特莱 | 2-1 | 3-3 | 平 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 印米佐超 | 10/03 | 卡南FC | 1-1 | 劳特莱 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.55 3.50 2.30 | 平手 | 3 |
| 印米佐超 | 09/11 | 劳特莱 | 3-1 | 卡南FC | 2-1 | 1-6 | 负 | – | – | – |
| 印MFA杯 | 03/10 | 卡南FC | 0-0 | 劳特莱 | 0-0 | 6-2 | 平 | 9.00 7.50 1.17 | 受两球 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印米佐超 | 09/30 | 邦警察FC | 1-2 | 卡南FC | 1-0 | 5-7 | 胜 | 1.42 4.50 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 印米佐超 | 09/25 | 卡南FC | 1-2 | 迪塔尔 | 0-0 | 6-5 | 负 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3 |
| 印米佐超 | 09/19 | 塞卡马康 | 2-5 | 卡南FC | 1-3 | 2-4 | 胜 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 印米佐超 | 09/15 | 兰塔尔文格 | 1-1 | 卡南FC | 0-0 | 6-5 | 平 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 印米佐超 | 09/11 | 卡南FC | 1-1 | 邦警察FC | 1-1 | 4-4 | 平 | 15.00 8.50 1.11 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 印米佐超 | 09/08 | 卡南FC | 0-2 | 塞卡马康 | 0-1 | 6-4 | 负 | 2.75 3.75 2.05 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印米佐超 | 09/30 | 劳特莱 | 2-2 | 塞卡马康 | 1-1 | 9-7 | 平 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 印米佐超 | 09/25 | 艾查威尔 | 1-0 | 劳特莱 | 0-0 | 2-6 | 负 | 1.06 11.00 19.00 | 三球 | 3.5/4 |
| 印米佐超 | 09/19 | 劳特莱 | 0-1 | 邦警察FC | 0-0 | 4-10 | 负 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 印米佐超 | 09/15 | 劳特莱 | 2-1 | 迪塔尔 | 1-1 | 7-6 | 胜 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
| 印米佐超 | 09/11 | 塞卡马康 | 2-3 | 劳特莱 | 1-2 | 10-4 | 胜 | 2.38 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 印米佐超 | 09/08 | 邦警察FC | 3-0 | 劳特莱 | 1-0 | 3-8 | 负 | 2.55 3.60 2.20 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输赢赢赢输输输输输
- 大小
- 小平大小小小平大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 8 | 50.0% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输赢输赢赢输赢输输-
- 大小
- 大小小平大平平大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 7 | 4 | 6 | 4 | 11 |
| 主 | 0 | 5 | 3 | 4 | 3 | 7 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 4 | 7 | 5 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 9.1 | 0.5 | 43% | 99.2 | 57.3 | 4.8 |
| 主 | 1.0 | 2.2 | 7.4 | 0.6 | 35% | 81.6 | 47.1 | 3.9 |
| 客 | 1.5 | 2.7 | 10.5 | 0.5 | 49% | 113.5 | 65.6 | 5.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 9.8 | 1.8 | 48% | 112.0 | 65.5 | 4.2 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 10.1 | 1.5 | 47% | 118.5 | 68.0 | 3.9 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 9.3 | 2.0 | 50% | 104.2 | 62.3 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印米佐超 | 10/10 | 卡南FCvs兰塔尔文格 | 7天后 |
| 印米佐超 | 10/14 | 卡南FCvs钱马里 | 11天后 |
| 印米佐超 | 10/16 | 艾查威尔vs卡南FC | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印米佐超 | 10/10 | 迪塔尔vs劳特莱 | 7天后 |
| 印米佐超 | 10/14 | 劳特莱vs兰塔尔文格 | 11天后 |
| 印米佐超 | 10/17 | 钱马里vs劳特莱 | 14天后 |
比赛简介
10月3日,印米佐超第11轮卡南FC 1-0 劳特莱(半场 0-0)。
常见问题
- 卡南FC对劳特莱什么时候开赛?
- 卡南FC对劳特莱于10月3日 21:30(北京时间)开赛,这是印米佐超第11轮的比赛。
- 卡南FC对劳特莱比分是多少?
- 终场比分 卡南FC 1-0 劳特莱,半场 0-0,卡南FC获胜。