马丰佐FC vs 姆文贝马昆比城 · 桑给巴联 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
马丰佐FC
VS
姆文贝马昆比城
52%控球率48%
13射门9
6射正5
7射偏4
112进攻115
144危险进攻100
4角球3
13球门球9
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-4-2 | 4 | 6 | -2 | 7 | 14% |
| 主 | 10 | 0-3-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | 0% |
| 客 | 10 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-3 | 7 | 5 | 2 | 10 | 43% |
| 主 | 8 | 1-0-2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 33% |
| 客 | 5 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 06/03 | 姆文贝马昆比城 | 1-2 | 马丰佐FC | 0-1 | 2-6 | 胜 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 桑给巴联 | 12/10 | 马丰佐FC | 0-1 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | 5-3 | 负 | 2.25 2.88 3.10 | – | 1.5/2 |
| 桑给巴联 | 05/30 | 马丰佐FC | 0-1 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | 7-1 | 负 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 11/25 | 姆文贝马昆比城 | 0-1 | 马丰佐FC | 0-0 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/20 | 知识管理中心 | 1-1 | 马丰佐FC | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/10 | 马丰佐FC | 0-0 | 警察体育 | 0-0 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/02 | 马丰佐FC | 1-1 | 基潘加SC | 0-1 | 3-6 | 平 | 2.00 2.90 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 桑给巴联 | 08/30 | 马丰佐FC | 1-2 | 消防SC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/12 | 马丰佐FC | 2-1 | 警察体育 | 0-1 | 8-1 | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/03 | 姆文贝马昆比城 | 1-2 | 马丰佐FC | 0-1 | 2-6 | 胜 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/18 | 姆文贝马昆比城 | 0-1 | 米兰德戈 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/11 | 消防SC | 2-0 | 姆文贝马昆比城 | 1-0 | 3-9 | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/02 | 富富尼 | 0-1 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 08/30 | 姆温戈 | 0-2 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/03 | 姆文贝马昆比城 | 1-2 | 马丰佐FC | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 桑给巴联 | 05/26 | 马林迪 | 1-3 | 姆文贝马昆比城 | 1-0 | 2-6 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- --输--赢赢平-赢
- 大小
- --小--大大大-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 66.7% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- ----输--平赢输
- 大小
- ----大--小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.9 | 6.8 | 1.6 | 38% | 90.1 | 75.3 | 1.4 |
| 主 | 0.7 | 0.8 | 5.8 | 1.5 | 36% | 88.3 | 69.8 | 1.2 |
| 客 | 1.3 | 1.1 | 7.9 | 1.7 | 41% | 91.9 | 80.8 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.0 | 7.7 | 1.1 | 29% | 68.0 | 55.6 | 1.8 |
| 主 | 0.8 | 1.5 | 6.6 | 1.0 | 36% | 57.6 | 41.5 | 1.3 |
| 客 | 0.9 | 0.7 | 8.4 | 1.1 | 24% | 74.9 | 65.0 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 10/02 | 马丰佐FCvs拉斯卡佐内 | 4天后 |
| 桑给巴联 | 10/11 | 乌哈米阿吉vs马丰佐FC | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 10/02 | 姆文贝马昆比城vs基潘加SC | 4天后 |
| 桑给巴联 | 10/10 | 姆文贝马昆比城vs知识管理中心 | 12天后 |
比赛简介
9月28日,桑给巴联第5轮马丰佐FC 0-0 姆文贝马昆比城(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 13:9。
常见问题
- 马丰佐FC对姆文贝马昆比城什么时候开赛?
- 马丰佐FC对姆文贝马昆比城于9月28日 21:00(北京时间)开赛,这是桑给巴联第5轮的比赛,比赛地点毛泽东体育场(桑给巴尔)。
- 马丰佐FC对姆文贝马昆比城比分是多少?
- 终场比分 马丰佐FC 0-0 姆文贝马昆比城,半场 0-0,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 13:9。