CD帕兰德森后备队 vs UPNFM灰狼 后备队 · 洪都后备
Platense (Puerto Cortes)
2026-09-29 05:00 (结束)
KOHT90'FT22'28'39'49'68'73'5'16'32'43'
暂无动画
完场当前 1-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 1-1
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
73'
CD帕兰德森后备队获得角球机会,第6角球
69'
CD帕兰德森后备队换人
68'
CD帕兰德森后备队获得角球机会,第5角球
59'
UPNFM灰狼 后备队换人
49'
CD帕兰德森后备队获得角球机会,第4角球
上半场当前 1-1
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
43'
UPNFM灰狼 后备队进球啦,第2个进球
1-139'
CD帕兰德森后备队获得角球机会,第3角球
32'
UPNFM灰狼 后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
28'
CD帕兰德森后备队进球啦(点球),第1个进球
1-027'
CD帕兰德森后备队裁判吹罚, 获得点球机会
22'
CD帕兰德森后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
16'
UPNFM灰狼 后备队获得角球机会,第2角球
5'
UPNFM灰狼 后备队获得角球机会,第1角球
下半场1-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-1
1-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
1-0
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
CD帕兰德森后备队
VS
UPNFM灰狼 后备队
24%控球率76%
4射门7
1射正1
3射偏6
86进攻57
9危险进攻7
4角球2
1球门球1
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 03/04 | UPNFM灰狼 后备队 | 3-2 | CD帕兰德森后备队 | 1-1 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 洪都后备 | 10/28 | UPNFM灰狼 后备队 | 4-1 | CD帕兰德森后备队 | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.73 3.50 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 09/25 | 罗查星后备队 | 1-4 | CD帕兰德森后备队 | 1-1 | 2-14 | 胜 | 7.00 5.25 1.29 | 受球半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 09/22 | CD奥林匹亚后备队 | 2-3 | CD帕兰德森后备队 | 2-0 | 5-5 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 洪都后备 | 09/17 | CD帕兰德森后备队 | 2-1 | 独立CA后备队 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 1.38 4.33 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 09/08 | CD乔洛马后备队 | 1-1 | CD帕兰德森后备队 | 1-1 | 4-7 | 平 | 6.50 4.33 1.36 | 受球半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 09/01 | 哈拉坎后备队 | 0-1 | CD帕兰德森后备队 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 5.75 4.50 1.36 | 受一/球半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 08/26 | CD帕兰德森后备队 | 0-1 | CD马拉松后备队 | 0-1 | 7-4 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 09/26 | UPNFM灰狼 后备队 | 3-1 | CD乔洛马后备队 | 0-0 | 9-5 | 胜 | 1.25 5.50 7.00 | 两球 | 4/4.5 |
| 洪都后备 | 09/23 | 皇家西班牙后备队 | 0-0 | UPNFM灰狼 后备队 | 0-0 | 5-1 | 平 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 09/15 | 胡蒂卡尔帕后备 | 0-4 | UPNFM灰狼 后备队 | 0-2 | 6-4 | 胜 | 5.00 4.50 1.42 | 受一/球半 | 3.5/4 |
| 洪都后备 | 09/08 | 莫塔瓜后备队 | 2-1 | UPNFM灰狼 后备队 | 1-1 | 7-1 | 负 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 09/02 | UPNFM灰狼 后备队 | 7-0 | 罗查星后备队 | 4-0 | 10-4 | 胜 | 1.60 4.00 4.33 | 一球 | 2.5/3 |
| 洪都后备 | 08/26 | UPNFM灰狼 后备队 | 2-1 | 奥兰乔后备队 | 0-0 | 5-12 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 8 | 52.9% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢赢输输输输赢输输赢
- 大小
- 大大小小小小大小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3 | 5 | 68.8% | 12 | 5 | 70.6% |
| 主 | 8 | 1 | 1 | 88.9% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 平平赢输赢赢输输赢输
- 大小
- 小小大小大平大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 6 | 5 | 9 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 9 | 13 | 6 | 14 |
| 主 | 3 | 5 | 5 | 11 | 2 | 9 |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 2 | 4 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7 | 7 | 6 | 4 | 11 |
| 主 | 0 | 5 | 4 | 6 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.0 | 9.7 | 1.6 | 55% | 74.4 | 54.9 | 5.1 |
| 主 | 1.6 | 0.7 | 8.1 | 1.0 | 57% | 58.1 | 45.3 | 3.8 |
| 客 | 2.2 | 1.3 | 11.2 | 2.2 | 53% | 90.7 | 64.5 | 6.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 2.0 | 11.8 | 2.6 | 52% | 68.0 | 51.1 | 5.3 |
| 主 | 3.7 | 1.6 | 13.0 | 2.7 | 51% | 81.5 | 61.8 | 7.7 |
| 客 | 2.0 | 2.5 | 10.6 | 2.5 | 53% | 54.6 | 40.4 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 10/13 | CD帕兰德森后备队vs胡蒂卡尔帕后备 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 10/13 | UPNFM灰狼 后备队vsCD马拉松后备队 | 14天后 |
比赛简介
9月29日,洪都后备CD帕兰德森后备队 1-1 UPNFM灰狼 后备队(半场 1-1)。控球率 24%:76%,射门 4:7。
常见问题
- CD帕兰德森后备队对UPNFM灰狼 后备队什么时候开赛?
- CD帕兰德森后备队对UPNFM灰狼 后备队于9月29日 05:00(北京时间)开赛,这是洪都后备的比赛,比赛地点Platense (Puerto Cortes)。
- CD帕兰德森后备队对UPNFM灰狼 后备队比分是多少?
- 终场比分 CD帕兰德森后备队 1-1 UPNFM灰狼 后备队,半场 1-1,双方战平。全场控球率 24%:76%,射门 4:7。