哈拉坎后备队 vs 奥兰乔后备队 · 洪都后备
暂无动画
完场当前 3-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 3-0
90'
哈拉坎后备队获得角球机会,第13角球
84'
奥兰乔后备队获得角球机会,第12角球
79'
哈拉坎后备队换人
75'
奥兰乔后备队换人
69'
哈拉坎后备队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
68'
哈拉坎后备队获得角球机会,第11角球
67'
奥兰乔后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
61'
哈拉坎后备队换人
59'
哈拉坎后备队获得角球机会,第10角球
56'
奥兰乔后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
48'
哈拉坎后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
47'
哈拉坎后备队获得角球机会,第9角球
45'
哈拉坎后备队换人
上半场当前 3-0
45'
上半场结束,中场休息
43'
奥兰乔后备队获得角球机会,第8角球
36'
哈拉坎后备队获得角球机会,第7角球
29'
奥兰乔后备队获得角球机会,第6角球
28'
哈拉坎后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
26'
奥兰乔后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
25'
哈拉坎后备队获得角球机会,第5角球
22'
奥兰乔后备队获得角球机会,第4角球
21'
哈拉坎后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
16'
奥兰乔后备队换人
16'
奥兰乔后备队获得角球机会,第3角球
11'
哈拉坎后备队进球啦,第3个进球
3-010'
哈拉坎后备队进球啦,第2个进球
2-07'
哈拉坎后备队获得角球机会,第2角球
2'
哈拉坎后备队进球啦,第1个进球
1-02'
哈拉坎后备队获得角球机会,第1角球
下半场3-0
第13个角球
第12个角球
黄牌,全场第6张
第11个角球
黄牌,全场第5张
第10个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
第9个角球
上半场3-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
3-0
2-0
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
哈拉坎后备队
VS
奥兰乔后备队
51%控球率49%
3射门1
3射正0
0射偏1
47进攻36
48危险进攻54
8角球5
3球门球0
4黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 05/06 | 奥兰乔后备队 | 2-0 | 哈拉坎后备队 | 1-0 | 6-3 | 负 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 03/18 | 哈拉坎后备队 | 1-2 | 奥兰乔后备队 | 0-1 | 2-8 | 负 | 2.10 3.70 2.70 | 平/半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 11/04 | 奥兰乔后备队 | 2-0 | 哈拉坎后备队 | 2-0 | 7-6 | 负 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 洪都后备 | 08/22 | 哈拉坎后备队 | 1-2 | 奥兰乔后备队 | 1-2 | 4-8 | 负 | – | – | – |
| 洪都后备 | 04/11 | 哈拉坎后备队 | 3-0 | 奥兰乔后备队 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 09/26 | 莫塔瓜后备队 | 3-1 | 哈拉坎后备队 | 0-1 | 9-2 | 负 | 1.36 4.75 6.25 | 球半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 09/22 | 胡蒂卡尔帕后备 | 3-1 | 哈拉坎后备队 | 1-0 | 5-7 | 负 | 2.80 3.70 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 09/09 | 独立CA后备队 | 1-1 | 哈拉坎后备队 | 1-1 | 5-8 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 洪都后备 | 09/01 | 哈拉坎后备队 | 0-1 | CD帕兰德森后备队 | 0-0 | 4-7 | 负 | 5.75 4.50 1.36 | 受一/球半 | 3.5 |
| 洪都后备 | 08/26 | 皇家西班牙后备队 | 5-1 | 哈拉坎后备队 | 3-1 | 8-2 | 负 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 08/19 | 哈拉坎后备队 | 5-2 | CD乔洛马后备队 | 3-0 | 5-2 | 胜 | 1.75 3.50 4.00 | 半球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 09/26 | 奥兰乔后备队 | 3-4 | 皇家西班牙后备队 | 2-2 | 5-5 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 洪都后备 | 09/22 | CD乔洛马后备队 | 3-2 | 奥兰乔后备队 | 0-0 | 2-9 | 负 | 3.70 3.90 1.70 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 洪都后备 | 09/15 | 莫塔瓜后备队 | 4-1 | 奥兰乔后备队 | 2-1 | 5-3 | 负 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 洪都后备 | 09/08 | 奥兰乔后备队 | 1-0 | CD奥林匹亚后备队 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 4.00 4.33 1.57 | 受半/一 | 3 |
| 洪都后备 | 08/26 | UPNFM灰狼 后备队 | 2-1 | 奥兰乔后备队 | 0-0 | 5-12 | 负 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
| 洪都后备 | 06/03 | CD奥林匹亚后备队 | 3-1 | 奥兰乔后备队 | 2-0 | 9-1 | 负 | 1.57 3.90 4.50 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 12 | 29.4% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 9 | 18.2% | 6 | 6 | 50.0% |
- 让球
- 输输平赢输赢输-输-
- 大小
- 大大小小大大小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 8 | 55.6% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输输输赢输输输赢赢赢
- 大小
- 大大大小平大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 2 | 8 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 9 | 7 | 5 | 9 | 11 |
| 主 | 6 | 7 | 4 | 5 | 5 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 2 | 7 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.5 | 9.2 | 2.3 | 52% | 56.0 | 41.0 | 3.6 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 9.0 | 1.8 | 55% | 41.6 | 37.5 | 3.1 |
| 客 | 1.3 | 2.9 | 9.3 | 2.6 | 50% | 65.7 | 43.3 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 9.3 | 2.3 | 46% | 54.5 | 36.5 | 3.1 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 10.5 | 1.6 | 49% | 68.4 | 47.8 | 3.5 |
| 客 | 1.2 | 1.8 | 8.6 | 2.8 | 43% | 45.3 | 28.9 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 10/11 | 哈拉坎后备队vsCD奥林匹亚后备队 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 洪都后备 | 10/13 | 奥兰乔后备队vs独立CA后备队 | 14天后 |
比赛简介
9月29日,洪都后备哈拉坎后备队 3-0 奥兰乔后备队(半场 3-0)。控球率 51%:49%,射门 3:1。
常见问题
- 哈拉坎后备队对奥兰乔后备队什么时候开赛?
- 哈拉坎后备队对奥兰乔后备队于9月29日 05:30(北京时间)开赛,这是洪都后备的比赛,比赛地点罗伯托·苏亚索·科尔多瓦(拉巴斯)。
- 哈拉坎后备队对奥兰乔后备队比分是多少?
- 终场比分 哈拉坎后备队 3-0 奥兰乔后备队,半场 3-0,哈拉坎后备队获胜。全场控球率 51%:49%,射门 3:1。