查洛里 vs 瓦塔波兹南 · 球会友谊 十月
暂无动画
上半场当前 0-1
45+3'
瓦塔波兹南裁判吹罚, 任意球
45+1'
查洛里越位
45'
查洛里获得角球机会,第4角球
44'
瓦塔波兹南球门球
43'
查洛里哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
42'
瓦塔波兹南裁判吹罚, 任意球
41'
查洛里可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
40'
查洛里界外球
40'
瓦塔波兹南界外球
39'
瓦塔波兹南获得角球机会,第3角球
38'
查洛里球门球
38'
瓦塔波兹南哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
37'
瓦塔波兹南界外球
36'
瓦塔波兹南界外球
33'
瓦塔波兹南界外球
33'
查洛里获得角球机会,第2角球
28'
瓦塔波兹南界外球
27'
瓦塔波兹南球门球
27'
查洛里界外球
25'
瓦塔波兹南球门球
25'
瓦塔波兹南界外球
25'
查洛里裁判吹罚, 任意球
23'
查洛里裁判吹罚, 任意球
23'
查洛里裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
21'
查洛里裁判吹罚, 任意球
21'
瓦塔波兹南进球啦,第1个进球
0-120'
瓦塔波兹南裁判吹罚, 任意球
18'
查洛里越位
17'
瓦塔波兹南哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
15'
瓦塔波兹南界外球
14'
瓦塔波兹南界外球
13'
瓦塔波兹南可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
11'
瓦塔波兹南裁判吹罚, 任意球
11'
查洛里球门球
10'
瓦塔波兹南界外球
7'
查洛里越位
6'
查洛里界外球
5'
瓦塔波兹南越位
4'
查洛里界外球
1'
查洛里裁判吹罚, 任意球
上半场0-2
第4个角球
0-2
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
查洛里
VS
瓦塔波兹南
49%控球率51%
2射门3
1射正2
1射偏1
39进攻40
38危险进攻33
2角球2
8任意球6
6界外球9
2球门球3
4犯规5
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-3-3 | 11 | 8 | 3 | 12 | 33% |
| 主 | 15 | 1-2-2 | 3 | 3 | 0 | 5 | 20% |
| 客 | 3 | 2-1-1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-0-4 | 17 | 13 | 4 | 15 | 56% |
| 主 | 11 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 2 | 3-0-4 | 11 | 11 | 0 | 9 | 43% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 08/22 | 查洛里 | 0-1 | 瓦塔波兹南 | 0-1 | 5-2 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/11 | 查洛里 | 3-1 | 瓦塔波兹南 | 2-0 | 6-6 | 胜 | 2.10 3.50 2.88 | 平/半 | 3 |
| 球会友谊 | 02/01 | 查洛里 | 3-3 | 瓦塔波兹南 | 0-2 | – | 平 | 1.85 4.00 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 05/11 | 查洛里 | 2-1 | 瓦塔波兹南 | 1-0 | 1-0 | 胜 | 2.20 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 波兰甲 | 11/04 | 瓦塔波兹南 | 1-0 | 查洛里 | 1-0 | 4-8 | 负 | 2.10 3.20 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/19 | 华沙波兰人队 | 2-0 | 查洛里 | 0-0 | 8-3 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 09/12 | 查洛里 | 0-0 | 西德尔策 | 0-0 | 3-2 | 平 | 1.85 3.40 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 09/05 | 莱格尼察 | 1-1 | 查洛里 | 0-0 | 1-2 | 平 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰杯 | 09/03 | 莱格尼察 | 0-1 | 查洛里 | 0-1 | 5-2 | 胜 | 1.75 3.30 4.20 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/30 | 查洛里 | 2-0 | 鲁赫霍茹夫 | 1-0 | 1-5 | 胜 | 2.90 3.20 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/22 | 查洛里 | 0-1 | 瓦塔波兹南 | 0-1 | 5-2 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/19 | 瓦塔波兹南 | 3-2 | 涅波沃米采 | 2-2 | 4-4 | 胜 | 1.90 3.30 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 09/12 | 瓦塔波兹南 | 3-0 | 阿尔卡格丁尼亚 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 2.60 3.30 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 09/05 | 波贡格罗兹克 | 1-0 | 瓦塔波兹南 | 0-0 | 6-6 | 负 | 2.25 3.30 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/30 | 莱格尼察 | 2-1 | 瓦塔波兹南 | 1-1 | 3-7 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 3 |
| 波兰甲 | 08/22 | 查洛里 | 0-1 | 瓦塔波兹南 | 0-1 | 5-2 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/15 | 奥波莱 | 3-1 | 瓦塔波兹南 | 2-0 | 5-7 | 负 | 1.95 3.40 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 9 | 52.6% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输赢赢赢输平赢输赢
- 大小
- 小小小小小小小大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 10 | 47.4% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 8 | 4 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢输输赢输赢输赢输
- 大小
- 大大小平小大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.8 | 4.2 | 0.5 | 20% | 36.8 | 24.3 | 1.7 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 1.5 | 0.4 | 19% | 20.0 | 14.6 | 0.8 |
| 客 | 1.6 | 2.4 | 7.6 | 0.7 | 20% | 57.3 | 36.0 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 5.6 | 0.6 | 22% | 33.8 | 22.9 | 3.3 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 3.8 | 0.7 | 24% | 23.7 | 14.4 | 2.4 |
| 客 | 1.6 | 1.6 | 7.4 | 0.5 | 20% | 43.9 | 31.4 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 10/10 | 查洛里vs波贡格罗兹克 | 7天后 |
| 波兰甲 | 10/17 | 波隆尼亚比托姆vs查洛里 | 14天后 |
| 波兰甲 | 10/24 | 史塔麦列克vs查洛里 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 10/11 | 史塔麦列克vs瓦塔波兹南 | 8天后 |
| 波兰甲 | 10/17 | 瓦塔波兹南vs斯凯尔涅维采 | 14天后 |
| 波兰甲 | 10/24 | 瓦塔波兹南vs罗兹LKS PSS | 21天后 |
比赛简介
10月3日,球会友谊十月查洛里 1-3 瓦塔波兹南(半场 0-2)。控球率 49%:51%,射门 2:3。
常见问题
- 查洛里对瓦塔波兹南什么时候开赛?
- 查洛里对瓦塔波兹南于10月3日 18:00(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛,比赛地点Chrobry (格洛戈)。
- 查洛里对瓦塔波兹南比分是多少?
- 终场比分 查洛里 1-3 瓦塔波兹南,半场 0-2,瓦塔波兹南获胜。全场控球率 49%:51%,射门 2:3。