拉鲁兹后备队 vs 蒙特维多竞技后备队 · 乌拉后备 第12轮
暂无动画
下半场当前 2-2
90+4'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
90+4'
蒙特维多竞技后备队补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+3'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
90+3'
蒙特维多竞技后备队界外球
90+2'
拉鲁兹后备队界外球
90+2'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
90+2'
蒙特维多竞技后备队补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
88'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
88'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
87'
拉鲁兹后备队界外球
87'
蒙特维多竞技后备队界外球
86'
拉鲁兹后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
拉鲁兹后备队界外球
86'
蒙特维多竞技后备队界外球
85'
拉鲁兹后备队球门球
84'
蒙特维多竞技后备队界外球
83'
拉鲁兹后备队界外球
81'
拉鲁兹后备队界外球
81'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第7角球
80'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
80'
蒙特维多竞技后备队球门球
80'
蒙特维多竞技后备队获得角球机会,第6角球
79'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
78'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
77'
蒙特维多竞技后备队球门球
76'
蒙特维多竞技后备队界外球
75'
蒙特维多竞技后备队换人
75'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
75'
拉鲁兹后备队错失了这次破门的机会,射失了这粒点球!
74'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 获得点球机会
73'
拉鲁兹后备队界外球
73'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
72'
蒙特维多竞技后备队界外球
72'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
72'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
71'
蒙特维多竞技后备队界外球
70'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
下半场2-2
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第6张
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
黄牌,全场第1张
上半场2-2
第4个角球
2-2
第3个角球
2-1
2-0
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉鲁兹后备队
VS
蒙特维多竞技后备队
42%控球率58%
8射门3
5射正2
3射偏1
75进攻71
60危险进攻57
2角球5
10任意球13
28界外球39
8球门球3
15犯规11
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-0-6 | 17 | 20 | -3 | 15 | 45% |
| 主 | 5 | 4-0-1 | 10 | 8 | 2 | 12 | 80% |
| 客 | 15 | 1-0-5 | 7 | 12 | -5 | 3 | 17% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 4-2-5 | 17 | 23 | -6 | 14 | 36% |
| 主 | 14 | 2-1-3 | 9 | 10 | -1 | 7 | 33% |
| 客 | 6 | 2-1-2 | 8 | 13 | -5 | 7 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 06/02 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 8-4 | 平 | 1.75 3.40 4.33 | 半/一 | 2 |
| 乌拉后备 | 10/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 2-5 | 负 | 1.70 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-1 | 拉鲁兹后备队 | 0-1 | 7-3 | 负 | 1.80 3.30 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 04/04 | 拉鲁兹后备队 | 0-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-0 | 3-2 | 负 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 03/28 | 拉鲁兹后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-0 | 1-6 | 平 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/29 | 尤文图德德拉后备队 | 4-2 | 拉鲁兹后备队 | 3-0 | 10-4 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/22 | 拉鲁兹后备队 | 3-0 | 蒙得维多后备队 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 漫游者后备队 | 2-1 | 拉鲁兹后备队 | 1-0 | 6-6 | 负 | 1.67 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/09 | 普罗格雷索后备队 | 0-4 | 拉鲁兹后备队 | 0-2 | 7-5 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 拉鲁兹后备队 | 4-2 | 科隆后备队 | 2-1 | 4-9 | 胜 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 托尔基后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 11-4 | 负 | 1.70 3.70 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/01 | 托尔基后备队 | 4-0 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/28 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-3 | 科隆后备队 | 0-2 | 0-1 | 负 | 1.73 3.60 3.90 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 10-6 | 平 | 2.30 3.40 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 东方二队 | 1-3 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 1-3 | 胜 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 3.75 3.70 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-4 | 波士顿河后备队 | 1-0 | 5-6 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 4 | 0 | 8 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输赢输赢赢输赢输输输
- 大小
- 大大大大大小大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 12 | 36.8% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输输平赢赢输赢输输赢
- 大小
- 大大小大小大小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 6 | 4 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 4 | 4 | 5 | 8 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 6 | 5 | 12 |
| 主 | 2 | 5 | 2 | 5 | 3 | 7 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 10.3 | 1.9 | 42% | 75.8 | 42.8 | 4.4 |
| 主 | 2.0 | 1.3 | 8.5 | 1.6 | 37% | 65.6 | 36.3 | 4.8 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 11.6 | 2.2 | 45% | 82.6 | 47.2 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.9 | 8.9 | 2.3 | 52% | 87.5 | 45.3 | 4.5 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 9.2 | 1.5 | 51% | 86.2 | 46.1 | 5.0 |
| 客 | 1.1 | 2.4 | 8.6 | 3.0 | 52% | 88.8 | 44.5 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 拉鲁兹后备队vs佩纳罗尔后备队 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 蒙得维多后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 14天后 |
比赛简介
10月6日,乌拉后备第12轮拉鲁兹后备队 2-2 蒙特维多竞技后备队(半场 2-2)。控球率 42%:58%,射门 8:3。
常见问题
- 拉鲁兹后备队对蒙特维多竞技后备队什么时候开赛?
- 拉鲁兹后备队对蒙特维多竞技后备队于10月6日 01:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第12轮的比赛,比赛地点Complex DFC (Neptunia)。
- 拉鲁兹后备队对蒙特维多竞技后备队比分是多少?
- 终场比分 拉鲁兹后备队 2-2 蒙特维多竞技后备队,半场 2-2,双方战平。全场控球率 42%:58%,射门 8:3。