科隆后备队 vs FC河床后备队 · 乌拉后备 第12轮
暂无动画
上半场当前 0-0
41'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
41'
科隆后备队获得角球机会,第5角球
40'
科隆后备队界外球
39'
FC河床后备队球门球
38'
FC河床后备队界外球
37'
FC河床后备队界外球
36'
科隆后备队裁判吹罚, 任意球
35'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
35'
科隆后备队越位
35'
FC河床后备队获得角球机会,第4角球
32'
科隆后备队界外球
31'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
29'
FC河床后备队球门球
29'
科隆后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
28'
科隆后备队裁判吹罚, 任意球
28'
科隆后备队越位
27'
FC河床后备队界外球
26'
FC河床后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
26'
科隆后备队界外球
24'
FC河床后备队获得角球机会,第3角球
22'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
21'
FC河床后备队界外球
19'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
19'
科隆后备队界外球
18'
FC河床后备队球门球
17'
科隆后备队界外球
16'
科隆后备队越位
14'
FC河床后备队界外球
14'
FC河床后备队获得角球机会,第2角球
12'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
11'
科隆后备队界外球
10'
科隆后备队裁判吹罚, 任意球
10'
科隆后备队球门球
10'
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
10'
FC河床后备队获得角球机会,第1角球
8'
科隆后备队越位
7'
科隆后备队界外球
6'
科隆后备队界外球
5'
FC河床后备队界外球
5'
FC河床后备队球门球
下半场0-3
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第9张
0-3
0-2
黄牌,全场第7张
第10个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
0-1
黄牌,全场第4张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
上半场0-0
黄牌,全场第1张
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科隆后备队
VS
FC河床后备队
57%控球率43%
8射门7
2射正5
6射偏2
100进攻94
59危险进攻42
4角球6
16任意球15
27界外球14
8球门球7
6黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-1-4 | 24 | 24 | 0 | 19 | 55% |
| 主 | 2 | 4-1-0 | 14 | 7 | 7 | 13 | 80% |
| 客 | 7 | 2-0-4 | 10 | 17 | -7 | 6 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 3-2-6 | 21 | 34 | -13 | 11 | 27% |
| 主 | 17 | 1-2-2 | 9 | 14 | -5 | 5 | 20% |
| 客 | 8 | 2-0-4 | 12 | 20 | -8 | 6 | 33% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 06/02 | FC河床后备队 | 1-0 | 科隆后备队 | 1-0 | 8-4 | 负 | 2.15 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/28 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-3 | 科隆后备队 | 0-2 | 0-1 | 胜 | 1.73 3.60 3.90 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/21 | 科隆后备队 | 3-2 | 尤文图德德拉后备队 | 1-1 | 2-6 | 胜 | 3.25 3.60 1.90 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/16 | 蒙得维多后备队 | 3-0 | 科隆后备队 | 2-0 | 6-5 | 负 | 1.73 3.60 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 科隆后备队 | 3-3 | 漫游者后备队 | 2-0 | 3-8 | 平 | 4.33 3.90 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 拉鲁兹后备队 | 4-2 | 科隆后备队 | 2-1 | 4-9 | 负 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 普罗格雷索后备队 | 3-2 | 科隆后备队 | 1-1 | 5-3 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/28 | FC河床后备队 | 1-3 | 托尔基后备队 | 0-0 | 7-8 | 负 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 09/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | FC河床后备队 | 3-0 | 6-8 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 东方二队 | 4-2 | FC河床后备队 | 3-1 | 6-4 | 负 | 2.80 3.50 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | FC河床后备队 | 1-6 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 1-6 | 负 | 3.75 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 波士顿河后备队 | 1-2 | FC河床后备队 | 1-1 | 3-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | FC河床后备队 | 3-3 | 德芬索后备队 | 1-2 | 5-3 | 平 | 3.80 3.70 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0 | 7 | 65.0% | 13 | 6 | 68.4% |
| 主 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 7 | 4 | 63.6% |
- 让球
- 赢赢输赢输输赢赢赢输
- 大小
- 大大大大大大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 8 | 57.9% | 14 | 6 | 70.0% |
| 主 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 7 | 4 | 63.6% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输输输输赢赢输赢赢赢
- 大小
- 大大大大大大大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 5 | 4 | 7 | 2 |
| 主 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7 | 3 | 6 | 5 | 8 |
| 主 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 9 | 5 | 8 | 4 |
| 主 | 4 | 3 | 7 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 9 | 10 | 5 | 6 | 12 |
| 主 | 2 | 6 | 7 | 4 | 1 | 7 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 9.6 | 2.4 | 45% | 82.2 | 44.3 | 4.0 |
| 主 | 2.1 | 1.4 | 10.0 | 1.8 | 46% | 76.0 | 29.6 | 4.9 |
| 客 | 1.3 | 2.0 | 9.3 | 2.8 | 44% | 86.3 | 54.1 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.2 | 9.1 | 2.1 | 48% | 96.0 | 49.6 | 5.4 |
| 主 | 1.9 | 1.5 | 9.3 | 1.7 | 47% | 96.5 | 44.3 | 5.8 |
| 客 | 1.7 | 3.0 | 8.8 | 2.6 | 49% | 95.4 | 56.2 | 4.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 科隆后备队vs塞罗拉尔后备队 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 漫游者后备队vsFC河床后备队 | 14天后 |
比赛简介
10月6日,乌拉后备第12轮科隆后备队 0-3 FC河床后备队(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 8:7。
常见问题
- 科隆后备队对FC河床后备队什么时候开赛?
- 科隆后备队对FC河床后备队于10月6日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第12轮的比赛,比赛地点卡洛斯·苏埃罗博士馆。
- 科隆后备队对FC河床后备队比分是多少?
- 终场比分 科隆后备队 0-3 FC河床后备队,半场 0-0,FC河床后备队获胜。全场控球率 57%:43%,射门 8:7。