萨普斯堡FK U19 vs 克罗佛塔U19 · 挪地联U19
库尔兰 KG(萨普斯堡)
2026-10-02 02:10 (结束)
KOHT90'FT10'31'34'39' 40'48'62'76'90'90'13'30'45'69'85'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场7-0
第8个角球
7-0
第9个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
6-0
第4个角球
黄牌,全场第4张
第3个角球
5-0
上半场4-0
黄牌,全场第3张
4-0
3-0
2-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨普斯堡FK U19
VS
克罗佛塔U19
52%控球率48%
31射门5
17射正0
14射偏5
80进攻55
58危险进攻39
4角球5
9任意球19
13界外球10
31球门球5
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/25 | 普林特杰洛U19 | 5-1 | 萨普斯堡FK U19 | 3-0 | 7-4 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 09/11 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 3-3 | 萨普斯堡FK U19 | 1-0 | 8-2 | 平 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 08/21 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 格杰勒拉森U19 | 1-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 挪青杯 | 08/14 | 斯托姆加斯特U19 | 2-2 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 10-7 | 平 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 06/12 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 罗伦斯固克U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 普林特杰洛U19 | 0-1 | 8-3 | 负 | 7.00 6.50 1.25 | 受两球 | 4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/11 | 克罗佛塔U19 | 1-1 | 格杰勒拉森U19 | 1-1 | 3-15 | 平 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/21 | 克罗佛塔U19 | 0-4 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 1-3 | 负 | 21.00 12.00 1.07 | 受三球 | 4 |
| 挪威U19 | 06/05 | 克罗佛塔U19 | 3-6 | 罗伦斯固克U19 | 2-3 | – | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 04/17 | 克罗佛塔U19 | 1-12 | 普林特杰洛U19 | 0-5 | 1-5 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 10/24 | 瓦勒伦加U19 | 6-0 | 克罗佛塔U19 | 2-0 | 9-7 | 负 | 1.30 6.00 5.50 | – | – |
| 挪威U19 | 10/18 | 克罗佛塔U19 | 0-5 | 罗伦斯固克U19 | 0-2 | 3-5 | 负 | 3.80 4.33 1.62 | 受半/一 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 5 | 0.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -----平输---
- 大小
- -----小小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -输---输赢赢输输
- 大小
- -平---大平大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 3.4 | 9.4 | 2.2 | 43% | 75.8 | 46.2 | 3.8 |
| 主 | 1.0 | 3.0 | 8.7 | 2.3 | 48% | 97.3 | 51.7 | 4.0 |
| 客 | 2.0 | 4.0 | 10.5 | 2.0 | 35% | 43.5 | 38.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 6.5 | 12.0 | 1.0 | 33% | 64.0 | 21.5 | 2.0 |
| 主 | 1.0 | 6.5 | 12.0 | 1.0 | 33% | 64.0 | 21.5 | 2.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 10/08 | FK格约维克-林恩U19vs萨普斯堡FK U19 | 6天后 |
| 挪地联U19 | 10/16 | 罗伦斯固克U19vs萨普斯堡FK U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 10/16 | 克罗佛塔U19vs列林根U19 | 14天后 |
比赛简介
10月2日,挪地联U19萨普斯堡FK U19 7-0 克罗佛塔U19(半场 4-0)。控球率 52%:48%,射门 31:5。
常见问题
- 萨普斯堡FK U19对克罗佛塔U19什么时候开赛?
- 萨普斯堡FK U19对克罗佛塔U19于10月2日 02:10(北京时间)开赛,这是挪地联U19的比赛,比赛地点库尔兰 KG(萨普斯堡)。
- 萨普斯堡FK U19对克罗佛塔U19比分是多少?
- 终场比分 萨普斯堡FK U19 7-0 克罗佛塔U19,半场 4-0,萨普斯堡FK U19获胜。全场控球率 52%:48%,射门 31:5。