拉卢兹 vs 佩莱扎科洛尼亚 · 乌拉乙 第22轮
暂无动画
上半场当前 0-0
40'
佩莱扎科洛尼亚界外球
37'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
36'
拉卢兹裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
35'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
35'
拉卢兹界外球
34'
拉卢兹哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
33'
拉卢兹界外球
32'
拉卢兹裁判吹罚, 任意球
31'
佩莱扎科洛尼亚球门球
30'
拉卢兹越位
29'
拉卢兹界外球
29'
佩莱扎科洛尼亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
28'
佩莱扎科洛尼亚界外球
27'
佩莱扎科洛尼亚球门球
27'
拉卢兹哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
27'
拉卢兹界外球
26'
拉卢兹裁判吹罚, 任意球
26'
拉卢兹界外球
25'
佩莱扎科洛尼亚界外球
24'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
24'
拉卢兹裁判吹罚, 任意球
24'
佩莱扎科洛尼亚获得角球机会,第2角球
23'
拉卢兹界外球
22'
佩莱扎科洛尼亚界外球
20'
拉卢兹界外球
20'
拉卢兹裁判吹罚, 任意球
18'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
17'
拉卢兹球门球
16'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
16'
拉卢兹界外球
12'
拉卢兹裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
7'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
4'
拉卢兹获得角球机会,第1角球
0'
比赛开始
下半场1-1
黄牌,全场第7张
第4个角球
1-1
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
1-0
第3个角球
上半场0-0
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉卢兹
VS
佩莱扎科洛尼亚
58%控球率42%
2射门2
0射正1
2射偏1
44进攻34
28危险进攻18
1角球1
9任意球15
15界外球7
2球门球2
14犯规7
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 13-27-20 | 58 | 77 | -19 | 66 | 22% |
| 主 | 11 | 4-2-5 | 14 | 16 | -2 | 14 | 36% |
| 客 | 7 | 3-5-3 | 6 | 9 | -3 | 14 | 27% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 12-9-7 | 36 | 24 | 12 | 45 | 43% |
| 主 | 8 | 4-3-3 | 12 | 9 | 3 | 15 | 40% |
| 客 | 3 | 5-3-4 | 15 | 13 | 2 | 18 | 42% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 07/05 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 2-9 | 负 | 1.95 3.00 3.60 | 半球 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/26 | 佩莱札 | 2-0 | 拉卢兹 | 2-0 | 1-7 | 负 | 2.00 3.20 3.60 | – | – |
| 乌拉乙 | 06/10 | 拉卢兹 | 2-1 | 佩莱札 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 3.10 2.75 2.35 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉甲 | 10/23 | 拉卢兹 | 1-1 | 佩莱札 | 1-1 | 6-1 | 平 | 2.88 3.10 2.30 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 03/18 | 佩莱札 | 1-1 | 拉卢兹 | 1-1 | 4-3 | 平 | 1.67 3.60 4.50 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/05 | 拉卢兹 | 3-2 | 河床 | 1-2 | 8-6 | 胜 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/28 | 切里托 | 1-2 | 拉卢兹 | 0-1 | 3-1 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/20 | 拉卢兹 | 0-1 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 10-1 | 负 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 派桑杜FC | 0-1 | 拉卢兹 | 0-1 | – | 胜 | 2.50 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/05 | 拉卢兹 | 1-3 | 飓风 | 1-1 | 9-3 | 负 | 2.05 3.20 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 0-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 4-8 | 平 | 2.88 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉杯 | 10/08 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-1 | 拉普拉塔青年 | 0-0 | 5-12 | 负 | 3.10 3.20 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 10/05 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-3 | 切里托 | 0-2 | 7-1 | 负 | 1.85 3.25 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉杯 | 10/01 | 防卫者 | 0-1 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | – | – |
| 乌拉乙 | 09/28 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.80 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/20 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 派桑杜FC | 1-0 | 5-6 | 平 | 1.73 3.40 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉杯 | 09/17 | 雷提斯塔 | 2-1 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 8-3 | 负 | 2.45 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 1 | 83.3% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢输赢输输输输赢输
- 大小
- 大大小小大小平大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输输-输输输赢赢输赢
- 大小
- 小大-小小大大小平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 2 | 6 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 6 | 0 | 7 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.2 | 8.8 | 3.4 | 47% | 83.5 | 51.8 | 2.5 |
| 主 | 1.4 | 1.7 | 9.4 | 3.6 | 50% | 87.8 | 59.8 | 3.2 |
| 客 | 0.5 | 0.8 | 8.2 | 3.3 | 44% | 80.1 | 45.3 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.0 | 10.2 | 3.0 | 49% | 79.2 | 45.1 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.9 | 10.6 | 2.4 | 51% | 77.3 | 43.7 | 3.2 |
| 客 | 1.3 | 1.1 | 9.8 | 3.5 | 47% | 80.6 | 46.4 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/18 | 塔夸雷博vs拉卢兹 | 6天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/19 | 佩莱扎科洛尼亚 vs河床 | 7天后 |
比赛简介
10月12日,乌拉乙第22轮拉卢兹 1-1 佩莱扎科洛尼亚(半场 0-0)。控球率 58%:42%,射门 2:2。
常见问题
- 拉卢兹对佩莱扎科洛尼亚什么时候开赛?
- 拉卢兹对佩莱扎科洛尼亚于10月12日 03:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第22轮的比赛。
- 拉卢兹对佩莱扎科洛尼亚比分是多少?
- 终场比分 拉卢兹 1-1 佩莱扎科洛尼亚,半场 0-0,双方战平。全场控球率 58%:42%,射门 2:2。