姆文贝马昆比城 vs 基潘加SC · 桑给巴联
暂无动画
下半场当前 4-1
90+4'
姆文贝马昆比城补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+3'
姆文贝马昆比城界外球
90+2'
基潘加SC界外球
90+1'
姆文贝马昆比城换人
90+1'
姆文贝马昆比城界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
姆文贝马昆比城伤停
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
基潘加SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
基潘加SC界外球
88'
姆文贝马昆比城进球啦,第5个进球
4-187'
基潘加SC界外球
86'
姆文贝马昆比城可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
姆文贝马昆比城球门球
86'
基潘加SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
基潘加SC裁判吹罚, 任意球
85'
基潘加SC获得角球机会,第12角球
84'
姆文贝马昆比城球门球
84'
基潘加SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
基潘加SC界外球
83'
基潘加SC裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
82'
姆文贝马昆比城裁判吹罚, 任意球
81'
姆文贝马昆比城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
基潘加SC球门球
80'
基潘加SC界外球
76'
基潘加SC越位
75'
基潘加SC界外球
75'
基潘加SC裁判吹罚, 任意球
73'
基潘加SC界外球
73'
基潘加SC获得角球机会,第11角球
72'
基潘加SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
基潘加SC裁判吹罚, 任意球
70'
姆文贝马昆比城界外球
70'
姆文贝马昆比城裁判吹罚, 任意球
68'
基潘加SC换人
66'
姆文贝马昆比城伤停
65'
基潘加SC界外球
64'
姆文贝马昆比城球门球
64'
基潘加SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
63'
基潘加SC裁判吹罚, 任意球
下半场4-1
4-1
第12个角球
黄牌,全场第3张
第11个角球
3-1
第10个角球
上半场2-1
2-1
2-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
姆文贝马昆比城
VS
基潘加SC
61%控球率39%
17射门14
11射正4
6射偏10
121进攻144
81危险进攻132
4角球8
9任意球18
20界外球43
17球门球14
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-2 | 7 | 4 | 3 | 10 | 50% |
| 主 | 7 | 1-0-1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 50% |
| 客 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-2-2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 33% |
| 主 | 5 | 2-1-1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 50% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 02/12 | 基潘加SC | 1-1 | 姆文贝马昆比城 | 0-1 | 0-1 | 平 | 2.30 2.70 3.20 | 平/半 | 1.5/2 |
| 桑给巴联 | 10/17 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | 基潘加SC | 0-0 | 6-4 | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 05/27 | 姆文贝马昆比城 | 0-2 | 基潘加SC | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 11/15 | 基潘加SC | 0-0 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | 7-3 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/28 | 马丰佐FC | 0-0 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.30 3.00 2.88 | 平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 09/18 | 姆文贝马昆比城 | 0-1 | 米兰德戈 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/11 | 消防SC | 2-0 | 姆文贝马昆比城 | 1-0 | 3-9 | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/02 | 富富尼 | 0-1 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 08/30 | 姆温戈 | 0-2 | 姆文贝马昆比城 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/03 | 姆文贝马昆比城 | 1-2 | 马丰佐FC | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/29 | 基潘加SC | 2-1 | 知识管理中心 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/28 | 基潘加SC | 1-2 | 水手俱乐部 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/09 | 基潘加SC | 3-1 | 奇普基兹体育 | 1-1 | 10-11 | 胜 | 2.20 2.88 3.25 | 平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 09/06 | 基潘加SC | 0-0 | 韦姆贝 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/02 | 马丰佐FC | 1-1 | 基潘加SC | 0-1 | 3-6 | 平 | 2.00 2.90 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 桑给巴联 | 06/12 | 克瓦兹 | 4-2 | 基潘加SC | 2-1 | 7-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 75.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢----输--平赢
- 大小
- 小----大--小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- --赢-赢-赢--输
- 大小
- --大-小-小--大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (71%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.0 | 8.1 | 1.1 | 31% | 73.8 | 60.6 | 2.0 |
| 主 | 0.9 | 1.7 | 7.6 | 1.1 | 41% | 65.9 | 47.4 | 1.4 |
| 客 | 0.8 | 0.6 | 8.3 | 1.0 | 26% | 78.0 | 67.7 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 8.7 | 1.4 | 41% | 74.3 | 56.6 | 1.9 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 7.8 | 1.3 | 35% | 60.3 | 47.0 | 2.3 |
| 客 | 0.8 | 1.3 | 10.1 | 1.4 | 49% | 95.3 | 71.1 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 10/10 | 姆文贝马昆比城vs知识管理中心 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 10/10 | 基潘加SCvs米兰德戈FC | 8天后 |
比赛简介
10月2日,桑给巴联姆文贝马昆比城 4-1 基潘加SC(半场 2-1)。控球率 61%:39%,射门 17:14。
常见问题
- 姆文贝马昆比城对基潘加SC什么时候开赛?
- 姆文贝马昆比城对基潘加SC于10月2日 21:00(北京时间)开赛,这是桑给巴联的比赛,比赛地点毛泽东体育场(桑给巴尔)。
- 姆文贝马昆比城对基潘加SC比分是多少?
- 终场比分 姆文贝马昆比城 4-1 基潘加SC,半场 2-1,姆文贝马昆比城获胜。全场控球率 61%:39%,射门 17:14。