莱楚扎斯UPGCH vs 塔帕丘拉索科努斯科二队 · 墨西丙
Flor de Sospo 体育场(图斯特拉古铁雷斯)
莱楚扎斯UPGCH哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莱楚扎斯UPGCH球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
莱楚扎斯UPGCH界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队球门球
莱楚扎斯UPGCH界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔帕丘拉索科努斯科二队获得角球机会,第8角球
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
莱楚扎斯UPGCH越位
莱楚扎斯UPGCH换人
莱楚扎斯UPGCH获得角球机会,第7角球
莱楚扎斯UPGCH可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
莱楚扎斯UPGCH换人
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队球门球
塔帕丘拉索科努斯科二队获得角球机会,第5角球
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队球门球
莱楚扎斯UPGCH哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
塔帕丘拉索科努斯科二队界外球
莱楚扎斯UPGCH球门球
塔帕丘拉索科努斯科二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莱楚扎斯UPGCH可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
塔帕丘拉索科努斯科二队裁判吹罚, 任意球
莱楚扎斯UPGCH换人
莱楚扎斯UPGCH界外球
莱楚扎斯UPGCH界外球
塔帕丘拉索科努斯科二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 03/22 | 莱楚扎斯UPGCH | 3-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 3-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/30 | 莱楚扎斯UPGCH | 0-0 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 0-0 | 5-7 | 平 | 3.60 3.70 1.80 | 受半/一 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 09/19 | 莱楚扎斯UPGCH | 2-0 | 查普利若斯二队 | 0-0 | 7-0 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 05/14 | 莱楚扎斯UPGCH | 3-1 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 0-1 | 11-5 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 05/07 | 黑鹰FC | 0-2 | 莱楚扎斯UPGCH | 0-1 | 7-3 | 胜 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 3 |
| 墨西丙 | 04/30 | 埃卡特佩克 | 1-1 | 莱楚扎斯UPGCH | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.50 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 04/26 | 莱楚扎斯UPGCH | 2-1 | 普罗格雷索尤卡坦 | 1-1 | 3-6 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/18 | 莱楚扎斯UPGCH | 1-1 | 奇拉巴霍斯工艺 | 1-1 | 6-1 | 平 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 03/22 | 莱楚扎斯UPGCH | 3-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 3-1 | 5-1 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 01/31 | 苏雷斯特大学 | 0-0 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 0-0 | 6-3 | 平 | 2.55 3.70 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 12/06 | 学院龙FC | 1-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 9.00 5.50 1.22 | 受球半/两 | 3/3.5 |
| 墨西丙 | 11/17 | 帕沃内斯ADMC | 1-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 0-2 | 3-7 | 胜 | 3.70 3.60 1.75 | – | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 10/26 | 瓦哈卡二队 | 2-3 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 0-2 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 05/04 | PDLAFC | 2-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 0-1 | 8-3 | 平 | 1.95 3.70 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -赢赢平---赢赢-
- 大小
- -大小小---小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -平输--赢赢输输赢
- 大小
- -小小大-大大小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 9 | 6 | 4 | 15 |
| 主 | 2 | 3 | 8 | 5 | 2 | 11 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 0.3 | 9.5 | 1.9 | 42% | 69.3 | 63.8 | 6.9 |
| 主 | 2.6 | 0.4 | 10.1 | 1.7 | 42% | 71.2 | 70.5 | 8.4 |
| 客 | 2.0 | 0.3 | 8.0 | 2.3 | 41% | 65.0 | 48.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.9 | 8.2 | 1.6 | 25% | 66.6 | 46.1 | 5.4 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.6 | 0.9 | 8.2 | 1.6 | 25% | 66.6 | 46.1 | 5.4 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月3日,墨西丙莱楚扎斯UPGCH 2-0 塔帕丘拉索科努斯科二队(半场 0-0)。控球率 48%:52%,射门 18:11。
常见问题
- 莱楚扎斯UPGCH对塔帕丘拉索科努斯科二队什么时候开赛?
- 莱楚扎斯UPGCH对塔帕丘拉索科努斯科二队于10月3日 05:57(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点Flor de Sospo 体育场(图斯特拉古铁雷斯)。
- 莱楚扎斯UPGCH对塔帕丘拉索科努斯科二队比分是多少?
- 终场比分 莱楚扎斯UPGCH 2-0 塔帕丘拉索科努斯科二队,半场 0-0,莱楚扎斯UPGCH获胜。全场控球率 48%:52%,射门 18:11。