雷西察学校 vs 瓦尔塞亚CSM · 球会友谊 十月
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
雷西察学校
VS
瓦尔塞亚CSM
5角球3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7-0-2 | 16 | 9 | 7 | 21 | 78% |
| 主 | 3 | 4-0-1 | 9 | 4 | 5 | 12 | 80% |
| 客 | 5 | 3-0-1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 3-2-4 | 10 | 14 | -4 | 11 | 33% |
| 主 | 15 | 1-2-2 | 7 | 8 | -1 | 5 | 20% |
| 客 | 11 | 2-0-2 | 3 | 6 | -3 | 6 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 11 | 2 |
| Count | 6 | 3 |
| Corner | 23 | 0 |
| Lost Goal | 5 | 1 |
| Goal | 4 | 5 |
| Count | 1 | 7 |
| Corner | 0 | 13 |
| Lost Goal | 0 | 9 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/05 | 拉米库瓦尔塞 | 1-2 | 雷西察学校 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 2.75 3.20 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗杯 | 10/30 | 拉米库瓦尔塞 | 0-1 | 雷西察学校 | 0-0 | 3-10 | 胜 | 4.50 3.70 1.57 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/22 | 邓布拉维塔 | 0-2 | 雷西察学校 | 0-1 | 6-5 | 胜 | 5.00 3.60 1.55 | 受一球 | 2.5 |
| 罗乙 | 09/15 | 雷西察学校 | 0-1 | 巴考 | 0-0 | 5-4 | 负 | 1.95 3.40 3.25 | 半/一 | 2.5 |
| 罗乙 | 09/05 | 拉米库瓦尔塞 | 1-2 | 雷西察学校 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 2.75 3.20 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/29 | 雷西察学校 | 2-1 | CSA 布加勒斯特星 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 2.00 3.25 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 波佩什蒂莱奥代尼 | 4-1 | 雷西察学校 | 1-1 | 5-3 | 负 | 3.30 3.10 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗杯 | 08/18 | 雷西察学校 | 2-3 | 佩特罗鲁 | 0-2 | 10-1 | 负 | 2.75 3.30 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/27 | 卢多戈雷茨 | 3-0 | 瓦尔塞亚CSM | 2-0 | 8-3 | 负 | – | – | – |
| 罗乙 | 09/20 | 拉米库瓦尔塞 | 3-2 | 拜侯尔 | 1-2 | 2-6 | 胜 | 4.20 3.50 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
| 罗乙 | 09/12 | 苏恰瓦 | 4-0 | 拉米库瓦尔塞 | 2-0 | 4-3 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 半球 | 2.5/3 |
| 罗乙 | 09/05 | 拉米库瓦尔塞 | 1-2 | 雷西察学校 | 0-2 | 3-6 | 负 | 2.75 3.20 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/29 | 邓布拉维塔 | 0-1 | 拉米库瓦尔塞 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 拉米库瓦尔塞 | 2-2 | 巴考 | 2-1 | 4-3 | 平 | 2.63 3.20 2.38 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 4 | 69.2% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢赢赢赢赢
- 大小
- 小小大大大大小大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢输输赢赢赢输输赢
- 大小
- -大大大小大小小小大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.4 | 2.9 | 0.1 | 17% | 30.6 | 17.4 | 1.3 |
| 主 | 2.7 | 1.5 | 4.9 | 0.3 | 25% | 49.8 | 29.4 | 2.4 |
| 客 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 6% | 7.2 | 2.8 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.7 | 2.2 | 0.1 | 11% | 27.4 | 14.6 | 0.8 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 1.5 | 0.0 | 5% | 23.9 | 14.1 | 0.4 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 2.9 | 0.3 | 17% | 30.8 | 15.0 | 1.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 4-3 |
| 1 | 5-6 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 10/10 | 雷西察学校vsCSS斯拉提拿 | 8天后 |
| 罗乙 | 10/17 | 雷西察学校vs苏恰瓦 | 15天后 |
| 罗乙 | 10/22 | 奥拉迪亚vs雷西察学校 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 10/10 | 哥利亚vs拉米库瓦尔塞 | 8天后 |
| 罗乙 | 10/17 | 瓦尔塞亚CSMvs蒂米索阿拉工艺大学 | 15天后 |
| 罗乙 | 10/26 | 梅塔洛格布斯vs瓦尔塞亚CSM | 24天后 |
比赛简介
10月2日,球会友谊十月雷西察学校 0-1 瓦尔塞亚CSM(半场 0-0)。
常见问题
- 雷西察学校对瓦尔塞亚CSM什么时候开赛?
- 雷西察学校对瓦尔塞亚CSM于10月2日 20:50(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛。
- 雷西察学校对瓦尔塞亚CSM比分是多少?
- 终场比分 雷西察学校 0-1 瓦尔塞亚CSM,半场 0-0,瓦尔塞亚CSM获胜。