安特克拉CF vs CEFOR恰帕斯 · 墨西丙
暂无动画
上半场当前 0-1
45'
上半场结束,中场休息
42'
CF安提哥拉球门球
42'
CEFOR恰帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
42'
CEFOR恰帕斯界外球
41'
CF安提哥拉界外球
40'
CEFOR恰帕斯球门球
40'
CF安提哥拉裁判吹罚, 任意球
39'
CF安提哥拉界外球
39'
CEFOR恰帕斯越位
39'
CEFOR恰帕斯获得角球机会,第4角球
38'
CEFOR恰帕斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
38'
CEFOR恰帕斯界外球
37'
CEFOR恰帕斯球门球
37'
CF安提哥拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
36'
CF安提哥拉裁判吹罚, 任意球
35'
CEFOR恰帕斯界外球
35'
CF安提哥拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
34'
CEFOR恰帕斯界外球
33'
CEFOR恰帕斯裁判吹罚, 任意球
32'
CEFOR恰帕斯越位
32'
CF安提哥拉获得角球机会,第3角球
31'
CF安提哥拉裁判吹罚, 任意球
31'
CF安提哥拉界外球
31'
CEFOR恰帕斯球门球
30'
CF安提哥拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
30'
CF安提哥拉裁判吹罚, 任意球
28'
CF安提哥拉球门球
28'
CEFOR恰帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
28'
CF安提哥拉界外球
28'
CF安提哥拉获得角球机会,第2角球
27'
CEFOR恰帕斯越位
27'
CEFOR恰帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
25'
CF安提哥拉界外球
25'
CF安提哥拉球门球
25'
CEFOR恰帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
25'
CEFOR恰帕斯进球啦,第1个进球
0-123'
CF安提哥拉界外球
23'
CEFOR恰帕斯界外球
23'
CF安提哥拉获得角球机会,第1角球
22'
CF安提哥拉界外球
下半场0-4
第7个角球
0-4
0-3
0-2
第6个角球
第5个角球
上半场0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
安特克拉CF
VS
CEFOR恰帕斯
61%控球率39%
8射门13
2射正5
6射偏8
85进攻69
35危险进攻26
4角球2
8球门球12

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 12/08 | CEFOR恰帕斯 | 4-2 | 安特克拉CF | 2-1 | 8-0 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | – | 3 |
| 墨西丙 | 11/11 | CEFOR恰帕斯 | 3-1 | CF安提哥拉 | 2-1 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙 | 02/25 | CEFOR恰帕斯 | 1-0 | 安特克拉CF | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.60 3.75 4.50 | 半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲2组 | 09/28 | CF安提哥拉 | 2-0 | 皇家哈恩 | 0-0 | 9-4 | 胜 | 2.75 3.00 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 墨西丙 | 09/27 | CF安提哥拉 | 0-0 | 鬣蜥FC | 0-0 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 西协甲2组 | 09/20 | 比利亚雷亚尔二队 | 2-2 | CF安提哥拉 | 2-1 | 2-5 | 平 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 墨西丙 | 09/13 | CF安提哥拉 | 1-4 | 学院龙FC | 0-3 | 0-1 | 负 | – | – | – |
| 西协甲2组 | 09/12 | CF安提哥拉 | 1-1 | 阿尔科尔孔 | 1-0 | 2-3 | 平 | 2.50 3.00 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协甲2组 | 09/06 | 萨拉戈萨 | 1-0 | CF安提哥拉 | 0-0 | 7-5 | 负 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 09/28 | CEFOR恰帕斯 | 1-1 | 基亚帕斯二队 | 1-0 | 6-3 | 平 | – | – | – |
| 墨西丙 | 09/20 | 学院龙FC | 5-2 | CEFOR恰帕斯 | 3-2 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/26 | 阿吉拉斯乌格 | 5-3 | CEFOR恰帕斯 | 1-2 | 9-1 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/23 | CEFOR恰帕斯 | 1-1 | 阿吉拉斯乌格 | 0-1 | 6-5 | 平 | 3.75 3.75 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 墨西丙 | 03/30 | CEFOR恰帕斯 | 3-1 | 费利诺48 AC | 0-1 | 3-5 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/23 | 帕沃内斯ADMC | 1-1 | CEFOR恰帕斯 | 0-0 | 0-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢-赢-平输赢-输-
- 大小
- 小-大-小小大-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- ---赢---输--
- 大小
- ---小--小大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 10 | 3 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 8 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 4 | 7 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 18 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.4 | 7.8 | 2.2 | 19% | 63.2 | 37.3 | 2.5 |
| 主 | 0.6 | 1.6 | 5.5 | 2.0 | 21% | 55.5 | 30.4 | 1.8 |
| 客 | 1.1 | 3.0 | 9.6 | 2.4 | 18% | 69.3 | 42.8 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 8.4 | 1.3 | 35% | 60.8 | 47.3 | 6.3 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 9.7 | 1.1 | 35% | 54.8 | 52.2 | 6.5 |
| 客 | 1.0 | 2.4 | 6.9 | 1.6 | 36% | 68.1 | 41.2 | 6.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲2组 | 10/04 | 圣特安德雷vsCF安提哥拉 | 同日 |
| 西协甲2组 | 10/11 | CF安提哥拉vs卡塔赫纳 | 7天后 |
| 西协甲2组 | 10/18 | 皇家马德里二队vs安特克拉CF | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 10/12 | CEFOR恰帕斯vs鬣蜥FC | 8天后 |
比赛简介
10月4日,墨西丙安特克拉CF 0-4 CEFOR恰帕斯(半场 0-1)。控球率 61%:39%,射门 8:13。
常见问题
- 安特克拉CF对CEFOR恰帕斯什么时候开赛?
- 安特克拉CF对CEFOR恰帕斯于10月4日 04:57(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点拉莫斯体育场。
- 安特克拉CF对CEFOR恰帕斯比分是多少?
- 终场比分 安特克拉CF 0-4 CEFOR恰帕斯,半场 0-1,CEFOR恰帕斯获胜。全场控球率 61%:39%,射门 8:13。