亚松森瓜拉尼后备队 vs 圣罗伦索体育会后备队 · 巴拉联后备
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
亚松森瓜拉尼后备队
VS
圣罗伦索体育会后备队
65%控球率35%
6射门1
2射正1
4射偏0
51进攻46
36危险进攻30
6角球3
1任意球3
12界外球14
6球门球1
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴拉联后备 | 07/31 | 圣罗伦索体育会后备队 | 0-5 | 瓜拉尼后备队 | 0-2 | 2-3 | 胜 | 8.50 6.50 1.20 | 受两球 | 3/3.5 |
| 巴拉联后备 | 04/11 | 圣罗伦索体育会后备队 | 0-4 | 瓜拉尼后备队 | 0-4 | 3-2 | 胜 | – | – | – |
| 巴拉联后备 | 02/16 | 瓜拉尼后备队 | 3-0 | 圣罗伦索体育会后备队 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 1.17 6.50 11.00 | 两/两球半 | 4 |
| 巴拉联后备 | 01/18 | 瓜拉尼后备队 | 3-1 | 圣罗伦索体育会后备队 | 2-0 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
| 巴拉联后备 | 11/11 | 圣罗伦索体育会后备队 | 1-3 | 瓜拉尼后备队 | 0-2 | 9-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴拉联后备 | 09/29 | 卢捷诺后备队 | 1-3 | 瓜拉尼后备队 | 0-1 | 1-5 | 胜 | 4.75 4.00 1.53 | 受一球 | 2.5/3 |
| 巴拉联后备 | 09/20 | 泰里尼登斯后备队 | 0-2 | 瓜拉尼后备队 | 0-1 | 3-10 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
| 巴拉联后备 | 09/14 | 瓜拉尼后备队 | 1-0 | 波特诺山丘后备队 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 1.90 3.60 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 巴拉联后备 | 09/08 | 瓜拉尼后备队 | 2-0 | 雷科莱塔体育后备队 | 1-0 | 5-14 | 胜 | – | – | – |
| 巴拉联后备 | 09/03 | 奥林比亚会后备队 | 1-1 | 瓜拉尼后备队 | 0-0 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 巴拉联后备 | 08/30 | 瓜拉尼后备队 | 3-0 | 艾美利亚诺体育后备队 | 2-0 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴拉联后备 | 09/30 | 圣罗伦索体育会后备队 | 0-5 | 雷科莱塔体育后备队 | 0-1 | 2-7 | 负 | 8.00 5.75 1.22 | 受两球 | 3.5 |
| 巴拉联后备 | 09/21 | 圣罗伦索体育会后备队 | 2-4 | CD奥林匹亚后备队 | 1-1 | 1-7 | 负 | 13.00 9.50 1.10 | 受两球半/三 | 4 |
| 巴拉联后备 | 09/11 | 艾美利亚诺体育后备队 | 5-2 | 圣罗伦索体育会后备队 | 1-2 | 4-7 | 负 | 1.14 8.50 12.00 | 两球半 | 4 |
| 巴拉联后备 | 09/03 | 鲁毕奥后备队 | 1-4 | 圣罗伦索体育会后备队 | 0-3 | 12-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | – | – |
| 巴拉联后备 | 08/29 | 圣罗伦索体育会后备队 | 1-2 | 巴拉圭国民后备队 | 1-0 | 4-7 | 负 | 7.50 5.50 1.25 | 受两球 | 4 |
| 巴拉联后备 | 08/25 | 自由后备队 | 4-0 | 圣罗伦索体育会后备队 | 3-0 | 9-0 | 负 | 1.07 11.00 21.00 | 三球 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 2 | 81.8% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢赢---平赢赢平
- 大小
- 大小小---小大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输赢输-赢输-输赢输
- 大小
- 大大大-小平-小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7 | 6 | 5 | 8 | 8 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 11 | 6 | 9 | 13 |
| 主 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 6 |
| 客 | 2 | 2 | 6 | 3 | 7 | 7 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.8 | 8.8 | 2.0 | 52% | 93.6 | 66.6 | 5.8 |
| 主 | 2.2 | 0.8 | 9.8 | 1.9 | 50% | 88.3 | 62.7 | 5.1 |
| 客 | 2.3 | 0.8 | 8.1 | 2.1 | 53% | 97.9 | 69.8 | 6.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.9 | 9.8 | 1.6 | 43% | 87.0 | 56.6 | 3.0 |
| 主 | 0.6 | 2.7 | 9.4 | 1.5 | 48% | 99.7 | 63.4 | 2.6 |
| 客 | 1.4 | 3.1 | 10.3 | 1.6 | 38% | 71.3 | 48.4 | 3.3 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月6日,巴拉联后备亚松森瓜拉尼后备队 3-1 圣罗伦索体育会后备队(半场 1-0)。控球率 65%:35%,射门 6:1。
常见问题
- 亚松森瓜拉尼后备队对圣罗伦索体育会后备队什么时候开赛?
- 亚松森瓜拉尼后备队对圣罗伦索体育会后备队于10月6日 18:30(北京时间)开赛,这是巴拉联后备的比赛,比赛地点里卡多·格雷戈尔(亚松森)。
- 亚松森瓜拉尼后备队对圣罗伦索体育会后备队比分是多少?
- 终场比分 亚松森瓜拉尼后备队 3-1 圣罗伦索体育会后备队,半场 1-0,亚松森瓜拉尼后备队获胜。全场控球率 65%:35%,射门 6:1。