乌姆哈萨姆 vs 伊萨城 · 巴王杯 资格赛1
暂无动画
上半场当前 1-1
45+2'
乌姆哈萨姆界外球
45+2'
艾沙镇界外球
45+2'
乌姆哈萨姆补时 45+2' : 获得角球机会,第5角球
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
41'
艾沙镇界外球
40'
乌姆哈萨姆获得角球机会,第4角球
39'
乌姆哈萨姆界外球
39'
乌姆哈萨姆获得角球机会,第3角球
37'
乌姆哈萨姆界外球
37'
艾沙镇球门球
34'
艾沙镇裁判吹罚, 任意球
34'
乌姆哈萨姆裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
33'
乌姆哈萨姆界外球
29'
艾沙镇球门球
27'
乌姆哈萨姆界外球
26'
乌姆哈萨姆界外球
26'
艾沙镇裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
24'
艾沙镇界外球
24'
乌姆哈萨姆获得角球机会,第2角球
23'
乌姆哈萨姆界外球
22'
乌姆哈萨姆可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
22'
乌姆哈萨姆界外球
22'
艾沙镇获得角球机会,第1角球
20'
艾沙镇球门球
19'
乌姆哈萨姆哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
19'
乌姆哈萨姆进球啦,第2个进球
1-116'
艾沙镇裁判吹罚, 任意球
16'
艾沙镇球门球
16'
艾沙镇界外球
15'
乌姆哈萨姆界外球
14'
艾沙镇界外球
13'
艾沙镇裁判吹罚, 任意球
10'
艾沙镇界外球
9'
艾沙镇界外球
6'
乌姆哈萨姆换人
6'
艾沙镇球门球
6'
艾沙镇进球啦,第1个进球
0-14'
乌姆哈萨姆球门球
4'
艾沙镇哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场2-2
第17个角球
第16个角球
2-2
第15个角球
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第4张
第10个角球
2-1
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
上半场1-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
1-1
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌姆哈萨姆
VS
伊萨城
49%控球率51%
5射门9
4射正4
1射偏5
62进攻60
44危险进攻48
10角球7
15任意球17
16界外球11
5球门球9
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 50% |
| 主 | 9 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 05/02 | 艾沙镇 | 1-0 | 乌姆哈萨姆 | 0-0 | 6-6 | 负 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 01/05 | 乌姆哈萨姆 | 2-1 | 艾沙镇 | 1-1 | 4-4 | 胜 | 2.63 3.30 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 04/17 | 乌姆哈萨姆 | 1-1 | 伊萨城 | 0-1 | 5-5 | 平 | 2.90 4.33 1.85 | 受半球 | 3 |
| 巴林甲 | 12/06 | 伊萨城 | 2-1 | 乌姆哈萨姆 | 0-1 | 6-3 | 负 | – | 平/半 | – |
| 巴林甲 | 03/06 | 艾沙镇 | 3-1 | 乌姆哈萨姆 | 2-0 | 2-4 | 负 | 1.53 4.00 5.25 | 一球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/21 | 乌姆哈萨姆 | 1-2 | 阿伊迪哈德 | 0-0 | 9-4 | 负 | 5.50 3.80 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 巴林甲 | 09/15 | 卡拉利 | 0-3 | 乌姆哈萨姆 | 0-2 | 2-3 | 胜 | 7.50 5.25 1.27 | 受球半/两 | 3 |
| 巴林甲 | 05/14 | 伊蒂哈德(巴林) | 3-0 | 乌姆哈萨姆 | 1-0 | 5-6 | 负 | 1.33 4.33 7.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/08 | 乌姆哈萨姆 | 1-2 | 布里 | 1-1 | 5-4 | 负 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 巴林甲 | 05/02 | 艾沙镇 | 1-0 | 乌姆哈萨姆 | 0-0 | 6-6 | 负 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 04/27 | 乌姆哈萨姆 | 1-1 | 布赛 | 1-0 | 3-12 | 平 | 2.25 3.30 2.75 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/21 | 巴林SC | 4-1 | 艾沙镇 | 2-1 | 3-4 | 负 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 巴林甲 | 09/15 | 艾沙镇 | 0-1 | 布戴亚 | 0-0 | 1-11 | 负 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 巴林甲 | 05/15 | 伊萨城 | 1-4 | 伊蒂法克(巴林) | 1-1 | 2-4 | 负 | 11.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 巴林甲 | 05/08 | 塔德赫蒙 | 0-3 | 艾沙镇 | 0-2 | 6-11 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/02 | 艾沙镇 | 1-0 | 乌姆哈萨姆 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 04/26 | 埃特哈德阿尔里夫 | 1-2 | 艾沙镇 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 3.00 3.50 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 平赢输输输输赢输赢-
- 大小
- 大平大大小小小大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 12 | 33.3% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 1 | 0 | 7 | 12.5% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 9 | 1 | 90.0% |
- 让球
- 输输输赢赢赢输输输-
- 大小
- 大小大大小大小大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.7 | 7.0 | 2.8 | 49% | 76.7 | 48.7 | 3.7 |
| 主 | 0.3 | 1.0 | 7.7 | 2.7 | 55% | 84.7 | 57.3 | 3.7 |
| 客 | 1.0 | 2.3 | 6.3 | 3.0 | 44% | 68.7 | 40.0 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.9 | 5.7 | 0.9 | 22% | 53.2 | 30.8 | 1.6 |
| 主 | 1.4 | 1.6 | 5.0 | 0.9 | 15% | 50.1 | 31.6 | 1.8 |
| 客 | 0.5 | 2.1 | 6.4 | 1.0 | 29% | 56.3 | 29.9 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/21 | 伊萨城vs乌姆哈萨姆 | 12天后 |
| 巴林甲 | 10/27 | 乌姆哈萨姆vs布戴亚 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/21 | 伊萨城vs乌姆哈萨姆 | 12天后 |
| 巴林甲 | 10/27 | 沙贝波vs艾沙镇 | 18天后 |
比赛简介
10月9日,巴王杯资格赛1乌姆哈萨姆 2-2 伊萨城(半场 1-1)。控球率 49%:51%,射门 5:9。
常见问题
- 乌姆哈萨姆对伊萨城什么时候开赛?
- 乌姆哈萨姆对伊萨城于10月9日 00:00(北京时间)开赛,这是巴王杯资格赛1的比赛,比赛地点里法俱乐部体育场(Riffa)。
- 乌姆哈萨姆对伊萨城比分是多少?
- 终场比分 乌姆哈萨姆 2-2 伊萨城,半场 1-1,双方战平。全场控球率 49%:51%,射门 5:9。