莫纳加斯二队 vs 阿维拉 · 委內乙 第26轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
莫纳加斯二队
VS
阿维拉
50%控球率50%
4射门5
3射正1
1射偏4
69进攻68
24危险进攻28
2角球2
4球门球5
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13-6-5 | 40 | 26 | 14 | 45 | 54% |
| 主 | 2 | 8-2-2 | 22 | 12 | 10 | 26 | 67% |
| 客 | 1 | 5-4-3 | 18 | 14 | 4 | 19 | 42% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-10-12 | 13 | 31 | -18 | 16 | 8% |
| 主 | 8 | 1-5-5 | 5 | 12 | -7 | 8 | 9% |
| 客 | 8 | 1-5-7 | 8 | 19 | -11 | 8 | 8% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委內乙 | 08/24 | 阿维拉 | 0-3 | 莫纳加斯二队 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 05/23 | 莫纳加斯二队 | 2-0 | 阿维拉 | 1-0 | 3-2 | 胜 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 03/30 | 阿维拉 | 0-1 | 莫纳加斯二队 | 0-1 | 5-6 | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委內乙 | 10/05 | 玻利瓦尔 | 2-1 | 莫纳加斯二队 | 1-1 | 5-1 | 负 | – | – | – |
| 委內乙 | 09/28 | 莫纳加斯二队 | 2-1 | 米内罗斯 | 1-1 | 6-14 | 胜 | – | – | – |
| 委內乙 | 09/14 | 莫纳加斯二队 | 2-1 | 波多港 | 0-1 | 9-7 | 胜 | 1.75 3.30 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 09/06 | 莫纳加斯二队 | 2-2 | 阿拉瓜 | 1-0 | 6-2 | 平 | 1.90 3.20 3.70 | 半/一 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 08/31 | 米兰达体育 | 1-1 | 莫纳加斯二队 | 1-1 | 6-2 | 平 | 2.00 3.20 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 08/24 | 阿维拉 | 0-3 | 莫纳加斯二队 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委内杯 | 10/08 | 米兰达体育 | 0-0 | 阿维拉 | 0-0 | 7-2 | 平 | 1.50 4.10 5.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 10/05 | 阿维拉 | 1-2 | 波多港 | 0-1 | 3-7 | 负 | – | – | – |
| 委內乙 | 09/28 | 阿拉瓜 | 1-0 | 阿维拉 | 0-0 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 委內乙 | 09/21 | 米兰达体育 | 4-0 | 阿维拉 | 1-0 | 6-4 | 负 | – | – | – |
| 委內乙 | 09/07 | 米内罗斯 | 2-0 | 阿维拉 | 0-0 | 4-0 | 负 | 1.80 3.25 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 08/31 | 玻利瓦尔 | 2-1 | 阿维拉 | 1-0 | 6-1 | 负 | 1.50 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 3 | 80.0% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 8 | 0 | 1 | 88.9% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- --赢输赢赢输赢-赢
- 大小
- --大大小大大大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 8 | 33.3% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢---输平输赢输赢
- 大小
- 小---小大大小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 2 | 4 | 5 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.1 | 8.0 | 3.3 | 44% | 78.3 | 39.7 | 3.8 |
| 主 | 2.1 | 1.1 | 8.6 | 2.6 | 43% | 71.1 | 36.4 | 3.9 |
| 客 | 1.5 | 1.1 | 7.3 | 3.9 | 44% | 85.5 | 43.0 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 1.4 | 7.9 | 2.6 | 45% | 80.8 | 39.6 | 2.5 |
| 主 | 0.6 | 1.1 | 10.8 | 2.9 | 48% | 86.3 | 43.7 | 2.9 |
| 客 | 0.6 | 1.6 | 5.5 | 2.5 | 42% | 76.4 | 36.3 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委內乙 | 10/19 | 莫纳加斯二队vs米兰达体育 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委内杯 | 10/15 | 阿维拉vs安索阿特吉学院 | 4天后 |
比赛简介
10月11日,委內乙第26轮莫纳加斯二队 1-0 阿维拉(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 4:5。
常见问题
- 莫纳加斯二队对阿维拉什么时候开赛?
- 莫纳加斯二队对阿维拉于10月11日 03:30(北京时间)开赛,这是委內乙第26轮的比赛。
- 莫纳加斯二队对阿维拉比分是多少?
- 终场比分 莫纳加斯二队 1-0 阿维拉,半场 0-0,莫纳加斯二队获胜。全场控球率 50%:50%,射门 4:5。