马希亚 vs 穆兰加 · 肯尼超 第1轮
暂无动画
下半场当前 4-2
90+6'
马希亚补时 90+6' : 获得角球机会,第10角球
90+5'
马希亚裁判吹罚, 任意球
90+4'
马希亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
马希亚界外球
90+3'
穆兰加球门球
90+2'
马希亚裁判吹罚, 任意球
90+2'
穆兰加界外球
90+1'
马希亚越位
90+1'
马希亚补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
穆兰加裁判吹罚, 任意球
87'
穆兰加界外球
87'
穆兰加球门球
86'
马希亚界外球
86'
穆兰加进球啦,第6个进球
4-284'
穆兰加界外球
83'
穆兰加球门球
83'
马希亚界外球
83'
马希亚换人
80'
马希亚界外球
79'
马希亚换人
79'
马希亚球门球
77'
穆兰加裁判吹罚, 任意球
77'
马希亚界外球
75'
穆兰加进球啦,第5个进球
4-174'
穆兰加越位
73'
马希亚界外球
73'
马希亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
马希亚裁判吹罚, 任意球
72'
马希亚界外球
72'
穆兰加可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
70'
穆兰加越位
70'
穆兰加界外球
69'
穆兰加换人
69'
马希亚裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
68'
穆兰加裁判吹罚, 任意球
68'
马希亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
马希亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
穆兰加获得角球机会,第9角球
事件时间轴
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场4-2
黄牌,全场第7张
第10个角球
Josephat Lopaga
4-2
Josephat Lopaga
4-1
黄牌,全场第6张
第9个角球
第8个角球
沙里夫·穆萨
4-0
第7个角球
黄牌,全场第5张
杰克逊力量
3-0
第6个角球
沙里夫·穆萨
2-0
上半场1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
阿尔法奥尼扬戈
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马希亚
VS
穆兰加
51%控球率49%
10射门7
7射正4
3射偏3
103进攻94
86危险进攻67
4角球6
17任意球18
26界外球22
9球门球11
15犯规14
5黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1-0-0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 100% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 0-0-1 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 主 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 18 | 0-0-1 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 8 | 0 |
| Count | 27 | 19 |
| Corner | 32 | 0 |
| Lost Goal | 4 | 0 |
| Goal | 0 | 4 |
| Count | 19 | 27 |
| Corner | 0 | 48 |
| Lost Goal | 0 | 8 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 肯尼超 | 05/17 | 穆兰加 | 1-3 | 马希亚 | 1-1 | 1-6 | 胜 | – | – | – |
| 肯尼超 | 01/14 | 马希亚 | 3-2 | 穆兰加 | 0-2 | 8-0 | 胜 | 1.45 3.50 7.00 | 一球 | 2 |
| 肯尼亚杯 | 05/26 | 马希亚 | 2-2 | 穆兰加 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 肯尼超 | 05/18 | 穆兰加 | 0-0 | 马希亚 | 0-0 | 1-8 | 平 | 5.25 3.40 1.60 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 肯尼超 | 11/02 | 马希亚 | 2-2 | 穆兰加 | 2-0 | 3-7 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 非冠杯 | 09/14 | 金字塔 | 5-1 | 马希亚 | 3-1 | 5-3 | 负 | 1.20 5.00 13.00 | 球半/两 | 2.5 |
| 非冠杯 | 09/06 | 马希亚 | 0-2 | 金字塔 | 0-2 | 6-3 | 负 | 5.50 3.40 1.57 | 受半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 08/23 | 马希亚 | 1-3 | 塔斯克 | 1-2 | 4-1 | 负 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 08/16 | 马希亚 | 2-2 | 米格里青年 | 1-2 | 2-1 | 平 | 1.40 4.00 7.00 | – | – |
| 中东非俱 | 08/08 | 罗阳体育 | 2-1 | 马希亚 | 1-0 | 5-4 | 负 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 中东非俱 | 08/04 | 马希亚 | 9-8 | 希拉尔恩图曼 | 1-1 | 6-4 | 胜 | 4.33 4.00 1.57 | 受半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 肯尼超 | 05/31 | 穆兰加 | 2-1 | 马拉糖FC | 0-1 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 肯尼超 | 05/24 | 比迪科联 | 0-2 | 穆兰加 | 0-2 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 肯尼超 | 05/17 | 穆兰加 | 1-3 | 马希亚 | 1-1 | 1-6 | 负 | – | – | – |
| 肯尼超 | 05/10 | 穆兰加 | 1-0 | 卡卡梅加男孩 | 1-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 肯尼超 | 05/06 | 肯尼亚警察 | 2-1 | 穆兰加 | 1-1 | 10-2 | 负 | – | – | – |
| 肯尼超 | 04/25 | 卡里奥班基鲨鱼 | 1-0 | 穆兰加 | 1-0 | 6-5 | 负 | 2.30 2.80 3.10 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输输输-平赢-输赢-
- 大小
- 大平大-小小-小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -----输--输输
- 大小
- -----小--大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.6 | 7.8 | 1.5 | 53% | 85.8 | 62.4 | 3.4 |
| 主 | 1.7 | 0.6 | 7.6 | 0.9 | 57% | 100.7 | 70.0 | 4.3 |
| 客 | 1.3 | 0.6 | 7.9 | 2.1 | 48% | 70.9 | 54.7 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.1 | 1.4 | 51% | 113.5 | 60.0 | 4.0 |
| 主 | 1.4 | 1.6 | 8.6 | 1.0 | 53% | 112.4 | 59.6 | 4.4 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 7.5 | 1.7 | 49% | 114.5 | 60.3 | 3.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 1-5 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 9-8 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 13 | 8 |
| Win Rate | 42 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 13 | 8 |
| Win Rate | 42 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 37.0% | 403 | 622 | 0.95 | 0.85 | -1 | 37.0% | bet365 | 25.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 肯尼超 | 10/17 | 波迈特市vs马希亚 | 3天后 |
| 肯尼超 | 10/23 | 卡卡梅加男孩vs马希亚 | 9天后 |
| 肯尼超 | 10/23 | 马希亚vs内罗毕联 | 9天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 肯尼超 | 10/18 | 穆兰加vs波斯塔游侠 | 4天后 |
| 肯尼超 | 10/23 | 穆兰加vs内罗毕联 | 9天后 |
| 肯尼超 | 10/23 | 穆兰加vs尤林兹星 | 9天后 |
比赛简介
10月14日,肯尼超第1轮马希亚 4-2 穆兰加(半场 1-0)。控球率 51%:49%,射门 10:7。
常见问题
- 马希亚对穆兰加什么时候开赛?
- 马希亚对穆兰加于10月14日 00:00(北京时间)开赛,这是肯尼超第1轮的比赛,比赛地点摩伊国际体育中心。
- 马希亚对穆兰加比分是多少?
- 终场比分 马希亚 4-2 穆兰加,半场 1-0,马希亚获胜。全场控球率 51%:49%,射门 10:7。