毛哈尔SC vs 马尔基SC · 印希隆甲
暂无动画
上半场当前 1-0
42'
毛哈尔SC裁判吹罚, 任意球
41'
马尔基SC界外球
41'
毛哈尔SC进球啦,第1个进球
1-040'
马尔基SC界外球
39'
马尔基SC界外球
38'
毛哈尔SC越位
38'
毛哈尔SC界外球
37'
毛哈尔SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
36'
毛哈尔SC界外球
35'
马尔基SC球门球
35'
马尔基SC越位
34'
马尔基SC球门球
34'
毛哈尔SC界外球
34'
马尔基SC获得角球机会,第3角球
31'
毛哈尔SC界外球
29'
马尔基SC伤停
29'
马尔基SC界外球
28'
毛哈尔SC界外球
27'
马尔基SC换人
27'
毛哈尔SC裁判吹罚, 任意球
26'
毛哈尔SC球门球
26'
马尔基SC界外球
25'
毛哈尔SC界外球
25'
马尔基SC裁判吹罚, 任意球
24'
毛哈尔SC球门球
23'
马尔基SC裁判吹罚, 任意球
22'
马尔基SC球门球
21'
毛哈尔SC界外球
19'
毛哈尔SC裁判吹罚, 任意球
18'
马尔基SC裁判吹罚, 任意球
17'
马尔基SC界外球
17'
毛哈尔SC界外球
15'
毛哈尔SC裁判吹罚, 任意球
15'
毛哈尔SC界外球
13'
毛哈尔SC界外球
13'
马尔基SC界外球
12'
毛哈尔SC界外球
12'
毛哈尔SC裁判吹罚, 任意球
11'
马尔基SC球门球
11'
马尔基SC获得角球机会,第2角球
下半场2-1
第12个角球
第13个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
2-1
第6个角球
第5个角球
1-1
第4个角球
上半场1-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
毛哈尔SC
VS
马尔基SC
58%控球率42%
7射门5
5射正3
2射偏2
179进攻168
125危险进攻130
6角球7
8任意球9
35界外球34
7球门球5
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印希隆甲 | 10/15 | 马尔基SC | 1-2 | 毛哈尔SC | 0-1 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 印西隆超 | 08/26 | 马尔基SC | 0-2 | 毛哈尔SC | 0-0 | 4-4 | 胜 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 06/24 | 毛哈尔SC | 0-2 | 马尔基SC | 0-1 | 6-4 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印希隆甲 | 10/03 | 毛哈尔SC | 1-1 | 米利姆SC | 1-0 | 1-9 | 平 | – | – | – |
| 印希隆甲 | 09/22 | 毛哈尔SC | 2-1 | 山杉 | 0-0 | 5-7 | 胜 | 2.30 4.00 2.38 | 平手 | 3 |
| 印希隆甲 | 11/19 | 林蒂SC | 2-0 | 毛哈尔SC | 1-0 | 2-4 | 负 | – | – | – |
| 印希隆甲 | 11/10 | 农垦 | 0-2 | 毛哈尔SC | 0-1 | 5-3 | 胜 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 印希隆甲 | 11/06 | 毛哈尔SC | 0-4 | 农蒂迈 SC | 0-1 | 11-5 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | – | – |
| 印希隆甲 | 10/30 | 农克赛 | 5-0 | 毛哈尔SC | 2-0 | 5-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/28 | 莱特基隆 | 2-2 | 马尔基SC | 0-1 | 6-0 | 平 | 2.25 3.80 2.45 | 平手 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/21 | 农蒂迈 SC | 2-3 | 马尔基SC | 1-2 | 7-5 | 胜 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/16 | 马尔基SC | 1-2 | 农垦 | 0-0 | – | 负 | 1.20 6.00 9.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 10/18 | 马尔基SC | 1-3 | 索默SC | 0-2 | 1-3 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 10/14 | 马尔基SC | 0-5 | 里斯SC | 0-2 | 1-5 | 负 | 19.00 9.50 1.09 | 受两球半 | 3.5 |
| 印西隆超 | 10/03 | 马尔基SC | 1-4 | 兰达杰联 | 1-1 | 2-5 | 负 | 3.40 4.20 1.73 | 受一/球半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -赢-赢---赢输-
- 大小
- -平-小---小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 平赢输-输输输输--
- 大小
- 大大小-大大大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (29%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.9 | 8.9 | 1.4 | 44% | 150.9 | 118.4 | 2.6 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 10.6 | 1.9 | 33% | 147.7 | 90.9 | 2.4 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 7.9 | 1.2 | 50% | 152.8 | 134.4 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.4 | 7.6 | 1.5 | 27% | 132.5 | 86.6 | 3.6 |
| 主 | 3.0 | 1.0 | 7.8 | 1.6 | 34% | 135.6 | 93.6 | 4.0 |
| 客 | 1.7 | 2.0 | 7.3 | 1.3 | 16% | 127.3 | 75.0 | 3.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月15日,印希隆甲毛哈尔SC 2-1 马尔基SC(半场 1-0)。控球率 58%:42%,射门 7:5。
常见问题
- 毛哈尔SC对马尔基SC什么时候开赛?
- 毛哈尔SC对马尔基SC于10月15日 18:30(北京时间)开赛,这是印希隆甲的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 毛哈尔SC对马尔基SC比分是多少?
- 终场比分 毛哈尔SC 2-1 马尔基SC,半场 1-0,毛哈尔SC获胜。全场控球率 58%:42%,射门 7:5。