
欧联杯
2026-2027
- 主胜率55.0%
- 主胜44场
- 客胜21场
- 平局15场
- 场均2.69 球
- 主队1.45球
- 客队1.24球
2026-2027 赛季尚未产生统计数据,以下排行与盘路来自 2025-2026 赛季。赛程与积分仍是本赛季。
赛果分布
- 主队赢盘12746.9%
- 走盘114.1%
- 客队赢盘13349.1%
赢盘最多
- 全场布拉加60.0%赢
- 主场布拉加70.0%赢
- 客场帕纳辛纳科斯75.0%赢
输盘最多
- 全场PAOK塞萨洛尼基71.4%输
- 主场特拉维夫马卡比83.3%输
- 客场PAOK塞萨洛尼基85.7%输
让球方为上盘,受让方为下盘。赢输按该队视角的净胜球与让球数比较得出,两者相等为走盘。
| 球队 | 场次 | 上盘 | 下盘 | 赢 | 输 | 走 | 赢率 | 近况 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 75.0% | 输赢赢赢赢赢 | |
| 8 | 6 | 2 | 5 | 3 | 0 | 62.5% | 输赢赢赢输输 | |
| 10 | 5 | 3 | 7 | 2 | 1 | 70.0% | 赢走赢赢输赢 | |
| 8 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 62.5% | 赢赢输输赢赢 | |
| 7 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 71.4% | 赢赢赢输输赢 | |
| 7 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 42.9% | 输走输赢赢赢 | |
| 7 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 57.1% | 输输赢赢输赢 | |
| 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 66.7% | 赢赢输赢赢输 | |
| 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 50.0% | 输赢赢输赢输 | |
| 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 60.0% | 输赢赢输赢 | |
| 6 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 33.3% | 输输赢赢输走 | |
| 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 60.0% | 输赢输赢赢 | |
| 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 50.0% | 输输输赢赢赢 | |
| 7 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 28.6% | 输输赢输输输 | |
| 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 40.0% | 输赢输输赢 | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 赢赢输输 | |
| 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 40.0% | 输输输赢赢 | |
| 6 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 50.0% | 输赢赢输赢走 | |
| 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 赢赢输输 | |
| 8 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 50.0% | 赢输赢输赢输 | |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 20.0% | 输赢输输输 | |
| 7 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 42.9% | 输赢输赢输赢 | |
| 6 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 16.7% | 输输输输赢输 | |
| 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 66.7% | 赢赢赢赢输输 | |
| 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 赢输赢输 | |
| 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 50.0% | 赢赢输输赢输 | |
| 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 40.0% | 输输赢输赢 | |
| 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 输输赢赢 | |
| 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 42.9% | 赢输输赢赢输 | |
| 7 | 1 | 4 | 1 | 5 | 1 | 14.3% | 输走输输赢输 | |
| 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 25.0% | 赢输输输 | |
| 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 75.0% | 赢输赢赢 | |
| 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 20.0% | 输赢走输输 | |
| 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 80.0% | 输赢赢赢赢 | |
| 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 赢输赢输 | |
| 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 40.0% | 输输走赢赢 |
数据更新于 2026/08/28 13:59